Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша ищет мужчину, похожего на отца

Российская певица в свои 25 лет очень много работает, а на личную жизнь времени не хватает. Не так давно девушка пережила разрыв с Егором Кридом. Однако звезда долго не унывала и уже ищет себе нового мужчину. Звезда рассказала, какой избранник ей нужен.

14 мая 2016 04:3008 026
Нюша стремится найти мужчину
Нюша стремится найти мужчину
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Российская певица Нюша не так давно пережила расставание с Егором Кридом. По ее словам, им пришлось разорвать отношения, так как у пары не совпадало мировоззрение, они по-разному видели будущее. Помимо этого, родители Нюши считали, что Егор не искренен в своем отношении к их дочери. Певица погрузилась в работу, представила новый сингл «Целуй» и изменила прическу, окрасив концы волос в яркий цвет. Также девушка заявила, что готова к новым отношениям.

Нюша очень любит свою семью, поэтому считает, что будущий избранник должен быть похож по внутренним качествам на ее отца, Владимира Шурочкина. По мнению поп-исполнительницы, внешность в мужчине – не главное.

«Ценю мудрых, надежных, добрых мужчин, с чувством юмора. Важны были одинаковые взгляды на семейные ценности. Необходима искра, химическая реакция, притяжение друг к другу. Но сильные чувства, страсть – не редкость», - рассказывала Нюша журналистам.

Нюша мечтает о мужчине, похожем на ее отца
Нюша мечтает о мужчине, похожем на ее отца
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По мнению звезды, когда отношения переходят в другую стадию, человек показывает характер. Именно в такой момент люди и могут расстаться. «Чтобы этого не случилось, пара должна смотреть на мир и семью одинаковым взглядом. И, конечно, мужчина должен, если не любить, то хотя бы понимать мою музыку», - заявила Нюша в интервью изданию «Телепрограмма».

Певице редко выпадает возможность познакомиться с мужчинами на улице. В те моменты, когда она все-таки выбирается на прогулку в общественные места, ее сопровождает охранник, так как артистка боится неадекватной реакции людей по отношению к себе. Творчество Нюши доказывает, что она не раз обжигалась в отношениях с противоположным полом. В последней новинке исполнительнице, песне «Целуй» содержится призыв.

«Не секрет, что мужчины становятся менее решительными. Не раз слышала от подруг, что молодые люди боятся делать первые серьезные шаги. Да, возможно, дело и в нас, женщинах, которые стали более независимыми и властными... Но все-таки, баланс между силой и женственностью возможен, и я являюсь тому примером. «Целуй» — это вызов мужчинам. Надеюсь, прослушав композицию, они поймут, что мы, девушки, ждем от них смелых поступков!», - рассказывала Нюша.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения