Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша ждет второго ребенка

Весной в Сети появились слухи о второй беременности артистки, однако ее представители поспешили опровергнуть радостное событие. Нюша и сама уверяла, что пока сконцентрирована на воспитании маленькой дочери. Однако сегодня она представила клип на песню «Небо знает», в котором предстала с округлившимся животом.

21 июля 2021 12:200101 060
Нюша ждет второго ребенка
Нюша

30-летняя Нюша наконец-то рассекретила интересное положение. В последних кадрах клипа на песню «Небо знает» артистка предстала в обнаженном виде, показав округлившийся живот. Исполнительница находится на серьезном сроке беременности — шестой месяц.

Поклонники удивлены радостной новостью и спешат поздравить ее в комментариях. «У меня мурашки! Ты серьезно беременна?»; «Поздравляем Нюшу и ее семью! Безумно нравится песня, клип очень необычный, но все расставляет по местам финал»; «Пожалуйста, не пропадай из-за беременности, молю! Мы же тоже твоя вторая семья, очень тебя любим и скучаем!» — пишут пользователи Сети.

Нюша ждет второго ребенка
Артистка долгое время скрывала интересное положение

Напомним, что Нюша впервые стала матерью осенью 2018 года. Малышку родители назвали необычным именем Симба. Артистка наслаждается новым статусом и активно делится событиями жизни маленькой наследницы. По словам звезды, девочка уже демонстрирует творческие задатки, поэтому в будущем вполне может пойти по ее стопам.

А вот о скором прибавлении в семье Нюша предпочитала не распространяться. Брюнетка уверяла: у нее попросту нет времени на уход за вторым малышом. «Мне кажется, что важно именно качество, а не количество, — говорила певица Саше Спилберг. — Стараюсь быть осознанным родителем. Я активный человек, занимаюсь творчеством, много путешествую, вижу, как происходит воспитание одного ребенка. Понимаю, что если сейчас появится второй, то просто физически ничего не успею. Поэтому пока сосредоточена на работе и ничего не загадываю. Ребенок счастлив, когда родители счастливы».

Между тем слухи о беременности Нюши разгорелись еще весной, когда та появилась на премии Glamour Eco Award. Многие заметили, что артистка немного прибавила в весе, кроме того она заявила: «Внутри меня есть еще одна чудесная, маленькая жизнь. Скоро появится новый человечек…»

Впрочем, в разговоре со «СтарХитом» пиар-агент уверяла, что фраза исполнительницы попросту вырвана из контекста. «Нет, она не в положении. Ее спросили: «Что повлияло на ваше решение стать экоактивистом?». Она ответила: «Повлияло то, что я стала мамой…» Далее она обсудила прошлый опыт, когда была еще беременной», — говорила представительница Нюши.

Нюша ждет второго ребенка
Нюша вышла замуж за Игоря Сивова четыре года назад

Фото: Legion-Media, кадр клипа

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения