Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша на стороне находящейся под следствием Блиновской: «У каждого свои периоды. Я должна быть рядом»

Известному трансформационному коучу Елене Блиновской предъявлено обвинение в неуплате налогов на сумму 918 миллионов рублей, ее также могут осудить за мошенничество. Певица Нюша всячески поддерживает подругу в сложный период.

26 августа 2023 12:352112 381
Нюша на стороне находящейся под следствием Блиновской: «У каждого свои периоды. Я должна быть рядом»
Елена Блиновская

Пока идет следствие Елена Блиновская находится под домашним арестом, ей предъявили обвинения в неуплате налогов и в отмывании денег. Блогерше запрещено пользоваться связью и Интернетом, а это значит, что у нее нет возможности зарабатывать, продавая марафоны желаний.

В трудный период близкая подруга коуча Нюша не отвернулась от нее. Артистка и сама раньше принимала участие в трансформационных проектах Блиновской, хвалила ее марафоны. Звезды часто вместе отдыхали, ходили на светские вечеринки. Певица заверила, что ее отношение к Елене никак не поменялось после громкого скандала.

«На нас никак эта ситуация не повлияла. Публичные люди больше подвержены скандалам. Помимо успешных ситуаций, есть также испытания, которые приходят. Лена тоже человек, у нее есть свои ошибки по жизни, свой опыт, также отрицательный, который тоже важно получить. Почему должно поменяться мое мнение? Я как друг должна быть рядом в беде, счастье и в горести. Для меня это жизненная ситуация, просто у каждого есть свои периоды», — прокомментировала артистка в интервью каналу МУЗ-ТВ.

Нюша на стороне находящейся под следствием Блиновской: «У каждого свои периоды. Я должна быть рядом»
Нюша не отвернулась от подруги

Ранее Елена обратилась к аудитории в своем Telegram-канале, отметив, что всегда помогала и будет помогать подписчикам, однако свои марафоны она временно проводить не может. Блиновская сообщила также, что ее страница теперь помечена английским словом scam, которым маркируют Интернет-мошенников и тех, кто вымогает деньги.

Напомним, 18 июля суд арестовал недвижимость Блиновской. В списке числятся: дома, элитные квартиры, нежилые помещения, расположенные в Москве, Подмосковье и Ярославской области. Также заблокированы 50 банковских счетов Елены, судебные приставы изъяли в ходе обыска коллекционные золотые монеты и около 100 миллионов рублей в различной валюте, автомобили, мотоциклы, моторную лодку, гидроцикл.

«До последнего момента у нас действовали бизнесы, на которые недавно следственные органы наложили арест, на все счета. Соответственно, сейчас будем что-то придумывать. Понятно, что Елена себя не очень хорошо чувствует, она подавлена. Ну а я пока продолжаю работать, у меня есть несколько своих бизнес-проектов, надеюсь, что мы решим как-то возникшую проблему. Мои проекты направлены на импортозамещение, на продовольственную безопасность. Это социально-значимые и полезные вещи», — жаловался муж Блиновской Алексей.

Нюша на стороне находящейся под следствием Блиновской: «У каждого свои периоды. Я должна быть рядом»
Супруги за несколько лет стали миллиардерами
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения