Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша подвергает здоровье серьезному риску

Во время гастролей певица пожаловалась на боли в спине. Теперь Нюше предстоит пройти курс лечения. Чрезмерные нагрузки сказались на самочувствии артистки.

24 марта 2016 19:00010 849
Нюша
Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Не секрет, что профессиональные артисты не жалеют ни сил, ни времени для того, чтобы регулярно радовать своих поклонников. Они готовы проводить сутки на репетициях, чтобы оттачивать мастерство и не только в вокальном плане, но и в отношении создания яркого перформанса. А на самих концертах они отдают огромное количество энергии своим поклонникам и устраивают незабываемые шоу. Зачастую плотный график гастролей, съемок, общения с поклонниками не дает возможность звездам не только полноценно восстанавливать силы, но и просто хорошо высыпаться. К сожалению, зачастую это неблагоприятно сказывается на здоровье артистов.

Популярная певица Нюша устроила большой гастрольный тур, который расписан буквально по минутам, и продлится до июля. Но после приезда в Казань молодая артистка почувствовала боли в спине. Как сообщают СМИ, врачи порекомендовали пройти девушке срочное медицинское обследование.

В клинике у Нюши диагностировали нарушения в шейном отделе и дистрофические изменения позвоночника. Надо сказать, что все выступления молодой артистки сопровождаются танцами. А если учесть, что зачастую певица выступает на каблуках, то постоянные физические нагрузки смогли негативно сказаться на общем состоянии Нюши.

Специалисты посоветовали звезде российской эстрады пройти курс лечения. Для того, чтобы не нанести еще больший вред сосудам и нервной системе, ей порекомендовали сократить физические нагрузки.

Нюша не жалеет сил на свои выступления
Нюша не жалеет сил на свои выступления
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на то, что поклонники очень переживают за здоровье любимой певицы, девушка не собирается прерывать гастрольный тур. Она не стала вносить коррективы и, вероятнее всего, выступит во всех городах по плану.

«У нас все нормально. Если бы у нее были какие-то проблемы со здоровьем, мы бы отменили гастроли, но сейчас все хорошо», - сообщил представитель артистки телеканалу LifeNews.

А не так давно еще одна молодая певица Виктория Дайнеко пожаловалась на боли в спине. Победительница пятого сезона проекта «Фабрика звезд» рассказала подписчикам, что она решила пройти обследование после недомогания. Однако стоит сказать, что у Виктории проблемы со здоровьем начались после рождения ребенка, в отличие от Нюши, которая полностью поглощена творческим развитием.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения