Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша показала фигуру после родов

В ноябре прошлого года артистка стала мамой. Нюша не скрывала, что не ограничивала себя в еде во время беременности, и ей тяжело вернуться к прежней стройности. Однако на днях исполнительница поделилась пикантным снимком в купальнике, продемонстрировав подтянутую фигуру.

4 июля 2019 02:00022 371
Нюша
Нюша
Источник:
Legion-Media

Прошло семь месяцев с тех пор как Нюша родила дочку. Сразу после появления на свет наследницы артистка, набравшая вес за время беременности, задалась целью похудеть. Но вернуться в форму звезде мешала любовь к сладостям. «Многие отмечают, что я поправилась. И это действительно так, ведь только героини мультфильмов не меняются после родов. Но я работаю над собой», — объясняла певица.

Негативные комментарии подписчиков только подстегнули артистку, хотя она не раз признавалась, что близко к сердцу принимает критику. Сидя дома с ребенком, Нюша начала заниматься йогой, а позднее перешла на более тяжелые нагрузки. Недавно она похвасталась результатами работы над собой, опубликовав снимок в купальнике.

«Влюблена в лето», — подписала фото артистка.
Нюша продемонстрировала фигуру после родов
Нюша продемонстрировала фигуру после родов
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас певица отдыхает у моря и наслаждается отпуском, поэтому решила поделиться кадром из путешествия. Подписчики пришли в восторг от того, как выглядит их кумир. Многие отметили то, как похудела Нюша, хотя не так давно стала мамой. «Такая шикарная фигура после рождения принцессы... Тело богини», — восхитились пользователи.

Нашлись и те, кто не оценил старания артистки, вернувшейся в форму. «Фигура обычная, а вот без макияжа не советую из дома выходить», — критиковали комментаторы. «Подскажите, какой мастер фотошопит ваши снимки? Иначе бы так не выглядела после родов», — сделали вывод хейтеры.

Сейчас Нюша отдыхает на море с супругом
Сейчас Нюша отдыхает на море с супругом
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Большинство сошлось во мнении, что исполнительница выглядит гораздо лучше, чем раньше, и отдых у моря идет ей на пользу. Поклонники попросили звезду и дальше делиться снимками из отпуска, отметив, что та публикует «честные» кадры. Так, супруг артистки показывал фото Нюши без макияжа.

Игорь Сивов говорил, что любит жену такой, какая она есть, и ценит естественную красоту артистки. Как и для многих мужчин, отсутствие косметики на женском лице Игорю кажется несомненным плюсом. Кроме того, Сивов никогда не упрекал супругу в том, что та поправилась, восхищаясь избранницей в любом виде.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения