Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша показала фото со свадьбы

28-летняя певица вышла замуж почти два года назад, однако все это время скрывала фотомоменты торжества. Только недавно звезда решила поделиться редким снимком.

12 июня 2019 00:00019 142
Нюша
Нюша
Источник:
Legion-Media

Нюша и Игорь Сивов в браке уже почти два года. Однако о развитии их отношений поклонникам мало известно: певица тщательно скрывает личную жизнь. Долгое время звезда лишь намекала поклонникам о бойфренде, пока не опубликовала снимок заветного помолвочного кольца. Летом 2017 года паре удалось тайно сыграть свадьбу на Мальдивах, молодожены даже утаили от общественности кадры с торжества. Лишь несколько недель спустя Нюша заявила в микроблоге: «Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж!».

Недавно же артистка нарушила «традицию таинственности». В минувшее воскресенье муж Нюши отметил 39-летие. В честь этого события певица опубликовала редкий снимок памятного дня. Поклонники впервые увидели, как выглядели супруги в день бракосочетания. На фото влюбленные держатся за руки и широко улыбаются друг другу.

«Видеть тебя таким счастливым каждый день! С днем рождения, любимый! Пусть твои самые невероятные мечты сбываются», — подписала публикацию Нюша.

Сивов был одет в классический костюм светло-голубого цвета, а вот наряд исполнительницы вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. Нежное полупрозрачное платье слегка прикрывало тело певицы кружевом. Многим подобный наряд показался слишком откровенным для невесты. «Король в костюме, а королева почти голая. У них это, наверное, обычное дело. Не нам судить, конечно», «Никогда бы не поверила, что Нюша может надеть «голое» свадебное платье. Я думала, она скромнее», — негодовали фанаты. Впрочем, некоторые поспешили напомнить, что праздник прошел на островах. «На Мальдивах жарко. По-вашему, ей надо было надеть тонну свадебной ткани?» — писали другие.

Напомним, что в прошлом году Нюша впервые стала мамой. Первенца артистка тоже предпочитала не показывать публике. Фотографии подросшей малышки она опубликовала только спустя несколько месяцев. Наследницу супруги назвали Юлией.

К слову, для избранника певицы ребенок стал третьим. Ранее мужчина был женат на участнице шоу «Танцы» Алене Сивовой, которая подарила ему двух сыновей. Несмотря на развод, Игорь поддерживает связь с наследниками и часто публикует совместные снимки. Нюша также в дружеских отношениях с детьми мужа. Известно, что его старший сын подписан на страницу певицы в социальных сетях.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения