Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша показала интерьер комнаты дочери

В начале ноября 28-летняя певица родила дочь. Нюша пока не озвучивает имени ребенка, зато часто делится впечатлениями о материнстве. Помимо этого, артистка показала общественности, каким будет интерьер в комнате ее наследницы.

16 февраля 2019 05:30046 439
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
Legion-Media

На протяжении некоторого времени Нюша предпочитала отрицать тот факт, что находится в ожидании ребенка. Когда беременность стало невозможным скрывать, певица все же поделилась личной тайной с общественностью. 6 ноября артистка и ее муж Игорь Сивов стали родителями, — у супругов родилась дочь, имени которой молодые родители пока не озвучивают.

Роды звезды прошли в одной из частных клиник Майами. Там молодая мама с ребенком находились до недавнего времени. Нюша не собирается засиживаться в декретном отпуске и планирует как можно скорее приступить к активной рабочей деятельности. Помимо этого, она занимается обустройством детской комнаты дочери, детали интерьера которой артистка показала подписчикам.

«Мы с мужем наконец определились с мебелью для малышки. Сейчас такой ассортимент и столько параметров: качество дерева, качество краски, и, конечно же, экологичность. После долгих раздумий мы все же остановились на итальянской мебели, — написала она в личном микроблоге. — Оказывается, мебель для детей выбирать куда сложнее, чем для взрослых! Но теперь я довольна, малышка счастлива, а папа спокоен, ведь если принцесса начнет пробовать мебель на вкус, то это совершенно безопасно».
Нюше было сложно определиться с мебелью для детской
Нюше было сложно определиться с мебелью для детской
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по деталям интерьера, в пользу которых Нюша сделала выбор, комната дочери артистки будет оформлена исключительно в светлых тонах. Многие подписчики певицы по достоинству оценили выбор звезды, однако некоторые до сих пор продолжают интересоваться вопросом о том, как Сивов и Нюша назвали ребенка.

К слову, недавно молодая мама рассказала о том, чем занималась после родов. Помимо ухода за дочерью, Нюша занималась собой. «Я читала, гуляла, писала музыку, смотрела самые позитивные фильмы и сериалы, а также занималась йогой. От многих слышала о том, что мамы часто проявляются в творчестве в этот замечательный период. Бывает и так, что девочки превращают хобби в маленький бизнес, — совмещают приятное с полезным. Кто-то делает кукол ручной работы, а потом из этого «вырастает» свое дело! Среди моих друзей есть такие мамы, и это здорово», — писала певица в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Певица сделала выбор в пользу итальянской мебели
Певица сделала выбор в пользу итальянской мебели
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения