Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша показала молодую маму

Фотография Ирины Шурочкиной вызвала ажиотаж в Сети. По мнению многих фанатов Нюши, ее родительница просто потрясающе выглядит. Поклонники певицы поздравили ее маму с днем рождения и поблагодарили за творчество дочери.

26 июня 2016 09:00039 674
Нюша вместе со своей мамой
Нюша вместе со своей мамой
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

25 июня мама певицы Нюши Ирина Владимировна Шурочкина отметила свой день рождения. По этому случаю артистка поздравила свою родительницу в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

«Сегодня у моей любимой мамочки день рождения! Ты настоящее солнышко! Как же мне повезло, крепкого здоровья тебе. Мамуля, хочу, чтобы ты была любима и счастлива», — написала Нюша в социальных сетях.

Свою публикацию певица снабдила фотографией Ирины Шурочкиной, вызвавшей ажиотаж среди поклонников звезды. По мнению многих, она отлично выглядит. Кроме того, фанаты артистки заметили, что девушка — просто копия своей мамы. Они также присоединились к поздравлениям Нюши и пожелали ее родительнице всего наилучшего.

«Ваша мама выглядит на 25. Назначу ей свидание, потому что она притягивает меня как магнит», «С Днем рождения мамочку! Пусть всегда будет здорова и счастлива», «Спасибо огромное за такую добрую и талантливую дочь», «От души поздравляю твою красавицу-маму», «Очаровательная мама, никогда не давай ей грустить», «Мамина копия», «Ваша мама такая молодая!», — писали подписчики микроблога Нюши.

Ирина Владимировна Шурочкина, мама певицы Нюши
Ирина Владимировна Шурочкина, мама певицы Нюши
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Некоторые из тех, кто следит за жизнью и творчеством звезды заметили, что у Ирины Владимировны день рождения совпадает с днем рождения бывшего возлюбленного артистки Егора Крида. Они также начали просить знаменитость поздравить и его, однако Нюша предпочла не отвечать на подобные комментарии.

В день рождения своей мамы Нюша находилась в Саратове, где она планировала выступить с концертом. «Какая прекрасная погода...чувствую у нас с вами будет очень жаркий вечер», — писала артистка в социальных сетях, находясь в предвкушении встречи с фанатами.

К слову, на днях, пока молодые люди со всей России прощались со своими школами на выпускных вечерах, Нюша тоже решила вспомнить детство и юность. Девушка училась в обычной общеобразовательной школе, расположенной на западе Москвы. «Я люблю вспоминать школьные времена, это был очень интересный период в моей жизни... Безумно скучаю по замечательным учителям и ребятам, с которыми мы вместе учились», — предалась ностальгии звезда. Она также выразила надежду, что навестит родное учебное заведение в ближайшем будущем.

Нюша ностальгирует по школе
Нюша ностальгирует по школе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения