Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша порадовала поклонников первым снимком с сыном

Певица Нюша стала мамой очаровательного малыша. Артистка родила сына и принимает поздравления от поклонников и друзей.

14 декабря 2021 20:150103 767
Нюша порадовала поклонников первым снимком с сыном
Нюша

Радостное событие «СтарХиту» еще утром подтвердили в окружении звезды. Сейчас же сама 31-летняя певица вышла на связь и опубликовала, как вместе с мужем Игорем Сивовым держит за ручку сына. «Добро пожаловать в этот мир. 3890 кг», — рассказала исполнительница хита «Вою на Луну». «Теперь я четырехкратный папа. Рост малыша 52 сантиметра», — написал супруг Нюши.

Поклонники в комментариях поздравляют знаменитость и ее наследника, желая им счастья. «Я так рада за вас, вы такие молодцы»; «Здоровья маме и малышу»; «Будьте счастливы и растите большими», — пишут в соцсетях.

Подписчики уже начали спорить, как назовут мальчика родители. Ведь имя их дочери до сих пор вызывает большой резонанс. Некоторые не понимают такой выбор. Сейчас шутят, что назвать ребенка нужно также необычно.

Сама Нюша в беседе со «СтарХитом» говорила о еще до конца не определилась: «Как минимум, оно не должно уступать в оригинальности первому. Симбуся еще маленькая и в целом пока не очень осознает, что скоро у нее появится братик или сестренка. Надеюсь, что соревноваться за внимание нашим детям точно не придется».

Отметим, что для Игоря Сивова брак с Нюшей стал вторым. Ранее он был женат на хореографе Алене. У них есть двое детей. Певица признавалась, что их отношения с мужем не были простыми, потому что он ушел из семьи ради нее. Экс-супруга некоторое время не давала развод, а артистка не хотела становиться любовницей. Но в итоге все закончилось благополучно и уже несколько лет пара счастлива.

Нюша порадовала поклонников первым снимком с сыном
Нюша и Игорь Сивов

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения