Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша поскандалила с режиссером

Артистка расстроена, что не оправдала ожидания поклонников. Сейчас Нюша готовится презентовать клип на песню «Тебя любить», однако изначально все пошло не так, как было задумано. Для певицы эта композиция имеет особое значение, так как она вложила в текст личные чувства и переживания.

28 апреля 2017 15:30011 720
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
Алексей Родин

Певица, композитор и наставница четвертого сезона шоу «Голос. Дети» Нюша еще в январе этого года приступила к съемкам нового клипа на композицию «Тебя любить». Однако выхода видео поклонники так и не дождались. Артистка расстроена, что режиссер не смог воплотить в жизнь первоначальную задумку. Для Нюши песня «Тебя любить» - очень личная, а потому она хотела, чтобы ролик получился красивым и качественным.

«Мы до последнего надеялись, что режиссер предоставит тот материал, о котором мы договаривались до начала съемок. Но, к сожалению, он не выполнил своих обязательств – клип не соответствовал изначально оговоренной концепции. В итоге, мы встретились с Ильей Funkformer и оператором Сергеем Прекрасновым, которые оперативно предложили новые идеи и стилистику для видео, что мне очень понравилось», – рассказывает Нюша.
Певица надеется, что не разочарует поклонников новой работой
Певица надеется, что не разочарует поклонников новой работой
Источник:
Алексей Родин

Артистка предстанет перед зрителями в новом образе - с челкой. Как обычно, в видео Нюша появится в ярких эффектных нарядах, а сам клип будет наполнен светом, дымом, символами и аллюзиями.

«Художественный образ Нюши решен в двух ипостасях, я бы назвал это внутрикадровым и закадровым образами. На тех кадрах, что видит герой, это спокойствие и молчание Нюши. Но то, что проживает она сама, когда поет, это и есть ее настоящая эмоция», – комментирует задумку режиссер Илья Фанкформер.

По словам мужчины, в клипе «Тебя любить» они попытались минимизировать непосредственное взаимодействие персонажей и попробовали выразить их активность через танцоров – их внутреннее напряжение, экспрессию, которая существует в них и ждет выхода, выброса. Артистка поспешила порадовать фанатов и обнадежить их скорым релизом видео.

«Я знаю, что мои поклонники очень ждали выхода клипа «Тебя любить», и я могу уверенно заявить, что в течение нескольких недель вы сможете его увидеть», - обратилась певица.
Артистка старается выполнять работу идеально
Артистка старается выполнять работу идеально
Источник:
Алексей Родин

Для Нюши эта композиция имеет особое значение – в скором времени 26-летняя артистка собирается отправиться под венец со своим возлюбленным, 36-летним Игорем Сивовым. Нюша начала активно готовиться к свадьбе

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения