Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша раскрыла истинную причину расставания с Егором Кридом

Певица рассказала свою версию разрыва с музыкантом. После того, как Егор Крид спел песню Нюши, приписав еще один куплет, между ними вспыхнул конфликт. Представители артистки обвинили молодого исполнителя в нарушении авторских прав и в том, что он выставил напоказ их личную жизнь.

18 марта 2016 11:00080 491

Не так давно между двумя молодыми исполнителями, певицей Нюша и Егором Кридом, вспыхнул настоящий конфликт. Случился он после того, как кумир девочек-подростков исполнил популярный хит своей коллеги по сцене «Только». И все бы ничего, но Егор решил привнести в оригинальную композицию изменения и приписал лишний куплет к песне. Такой, казалось бы, безобидный ход спровоцировал недовольство у Нюши и ее представителей сразу по двум фактам – Крид не только нарушил авторские права на композицию, но и рассекретил подробности взаимоотношений с артисткой. Напомним, что «СтарХит» первым написал о том, что некоторое время назад кумиров современных тинэйджеров связывали романтические отношения. И пока Егор рассказывал свою версию случившегося, Нюша хранила молчание и никак не комментировала происходящее. После громких обвинений в ее адрес, девушка поспешила опровергнуть его слова и рассказала, что же стало истинной причиной их разрыва.

«Мы многое по-разному воспринимали. У нас разное мировоззрение. И в какой-то момент наши взгляды на будущее перестали совпадать», - объяснила Нюша.

Как рассказала Анна Шурочкина (настоящее имя певицы Нюши. – Прим. «СтарХита»), она не выставляла напоказ свои отношения с Кридом, потому что в то время исполнитель делал только первые шаги в музыкальной карьере, а связь с исполнительницей, чье имя знакомо миллионам, могла вызвать волну критики и осуждения поклонников. Но сам Егор считает, что семья его бывшей возлюбленной помешала их любви.

«А если мои родные и сомневались в искренности его отношения ко мне, то это тоже совершенно понятная ситуация. На то они и родные, чтобы оберегать и желать лучшего. Я считаю, что причина нашего расхода была вывернута наизнанку и преподнесена в соответствии с представлениями Егора», - прояснила Нюша.

Нюша старается не выносить личную жизнь на всеобщее обозрение
Нюша старается не выносить личную жизнь на всеобщее обозрение
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Но как говорил Егор, причиной, почему им не удалось сохранить свой союз, был финансовый вопрос. На тот момент, когда молодые люди встречались, Крид только начинал строить карьеру музыканта. По его словам, у него не было достаточно денег, чтобы баловать любимую, в то время, когда Нюша была уже довольно известной и популярной артисткой и прилично зарабатывала. Но сама исполнительница полностью отрицает какие-либо меркантильные интересы с ее стороны.

«А уже обвинения в адрес родных и близких, которые прозвучали со сцены и затем в интервью, вообще недопустимы. И никакие денежные средства здесь не при чем. Никогда ни для моих родных, ни для меня этот вопрос не стоял на первом плане», - вспоминает Нюша в интервью «Комсомольской правде».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения