Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша стала мамой во второй раз

Недавно артистка сообщила публике, что у нее будет сын, а сегодня стало известно о появлении малыша на свет. Нюша и новорожденный чувствуют себя хорошо и принимают поздравления от пользователей Сети.

14 декабря 2021 20:300152 898
Нюша стала мамой во второй раз
Нюша

Певица не раз признавалась, что вторая беременность стала для нее незапланированной, но очень радостной. Поначалу певица хотела как можно дольше насладиться воспитанием дочери Симбы, которая, к слову, появилась на свет в ноябре 2018-го.

Для Нюши новорожденный малыш стал вторым ребенком, для ее супруга Игоря Сивова — уже четвертым. У мужчины есть двое сыновей от первого брака. К слову, артистка прекрасно ладит с наследникам избранника.

Об очередном прибавлении в семье 31-летней артистки и Сивова «СтарХиту» сообщили представили звезды. «Да! она сама мне написала 15 минут назад», — поделилась радостной новостью пиар-агент Анастасия Драпеко.

Нюша стала мамой во второй раз
Последние месяцы беременности артистка с семьей провела в солнечном Дубае

Известно, что в данный момент супруги находятся в Дубае. Здесь певица провела последние месяцы беременности. Теперь неизвестно, когда пара с детьми вернется в Россию.

Сейчас поклонникам Нюши остается только гадать, какое имя достанется ее сыну, ведь свою дочь исполнительница назвала Симбой, что очень удивило публику. «Первое время мы не афишировали эту историю. Вообще, на самом деле она у нас Серафима-Симба», — уточняла как-то звездная мама.

Нюша стала мамой во второй раз
Три года назад у Нюши родилась дочь Симба

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения