Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша тайно вышла замуж

Артистку поздравляют со свадьбой. Нюша связала жизнь с Игорем Сивовым. Для мужчины этот брак стал вторым, а певица впервые отправилась под венец. Знаменитость держала в секрете подробности предстоящего торжества.

13 июля 2017 13:59040 267
Нюша
Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

О романе певицы Нюши стало известно в начале этого года. Избранник девушки - советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Несмотря на то, что поклонники мечтали узнать о приближающемся торжестве, артистка старалась как можно меньше говорить о личном. Она не раскрывала секрета, когда именно отправится под венец с возлюбленным.

Сегодня в СМИ появилась информация о том, что 26-летняя Нюша расписалась с 36-летним Игорем Сивовым в одном из загсов Казани.

Интересно, что сегодня, 13 июля, у артистки запланировано выступление на открытии международного песенного конкурса «Славянский базар», который традиционно проходит в белорусском городе Витебске. Вчера она была на пре-пати мероприятия. Не исключено, что артистка связала себя узами брака не сегодня, а в перерывах между гастролями и выступлениями.

Несмотря на то, что артистка старается не афишировать личную жизнь, она все же признавалась, о каком платье мечтает отправиться под венец. Она участвовала в одном из показов свадебных нарядов Vera Wang, а потому не исключала, что выберет одно из творений этого дизайнера.

«Нравятся пышные, но в то же время подчеркивающие фигуру, с кружевами, обязательно фатой», - признавалась артистка.

Нюша неоднократно говорила, что наконец-то встретила человека, с которым она может связать свою жизнь. А для мужчины этот брак стал вторым. У Сивова уже есть опыт семейной жизни, а также он воспитывает двоих детей. Певица тоже мечтает о наследниках и надеется, что он станет хорошим отцом для их будущих малышей.

Артистка не скрывала, что встреча с Игорем повлияла на ее творчество. Девушка записала песню «Тебя любить», в который смогла выразить всю гамму чувств, которую она испытывает по отношению к ее избраннику.

«Пустота — единственная тайна, оставленная человеку. И только искренняя любовь в сердце может ее заполнить. Это символичная история, в которой два человека стремятся друг к другу», - именно так Нюша охарактеризовала композицию, которую посвятила любимому человеку.

Как сообщает издание Life, пока подробности тайной свадьбы неизвестны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения