Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О Шаляпине и Калашниковой заговорили мировые СМИ

Артист опубликовал снимок экрана японского телеканала, где обсуждали его с бывшей возлюбленной. Анна Калашникова и Прохор Шаляпин за несколько недель до свадьбы отменили торжество. Выяснилось, что выпускник «Фабрики звезд» не биологический отец сыну модели. Судя по всему, эта история всколыхнула не только российскую аудиторию, но и зарубежных зрителей.

25 мая 2016 14:10013 438
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Прохор Шаляпин и Анна Калашникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

24 мая должна была состояться грандиозная свадьба Анны Калашниковой и Прохора Шаляпина. Молодые люди за несколько месяцев начали планировать торжество – продумывали каждую деталь праздника, выбирали наряды, а также готовили сюрпризы для гостей. Однако пышное бракосочетание так и не состоялось. Буквально за несколько недель до главного дня в жизни Анны и Прохора в программе «Пусть говорят» была открыта шокирующая правда. Оказалось, что Шаляпин не является биологическим отцом годовалому сыну Калашниковой Даниилу.

Эта новость не могла оставить равнодушным общественность. На протяжении долгого времени огромное количество поклонников звездной пары обсуждали результаты ДНК-теста и гадали, кто же на самом деле папа маленькому мальчику. Калашникова отрицала надежность экспертизы и считала, что все это не более, чем провокация. Судя по всему, конфликт между Прохором и Анной затронул сердца не только россиян, но и многих других людей за рубежом. Шаляпин опубликовал снимок экрана телевизора иностранного телеканала, где говорили о нем и его бывшей возлюбленной. Однако разобрать, о чем конкретно идет речь, Прохор не сумел, так как все было на японском языке.

О Прохоре и Анне заговорили в зарубежных СМИ
О Прохоре и Анне заговорили в зарубежных СМИ
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«ТВ Японии. Интересно, о чем там идет речь?» - задал вопрос Шаляпин своим поклонникам, у которых, возможно, более глубокие познания в восточных языках.

Подписчики начали строить свои предположения о том, что могли обсуждать СМИ Японии. Они посчитали, что, вероятнее всего, обсуждается недавнее громкое расставание Анны и Прохора. «Судя по молнии, походу говорят о разрыве отношений», «Свадьба отменяется, Анна до последнего надеялась, что Прохор простит ее. Анна до последнего утверждала, что результат ДНК поддельный, а теперь готова рассказать, кто отец мальчика! Вот вам и перевод», - сделали свою интерпретацию поклонники пары.

Калашникова до сих пор не может смириться с отменой свадьбы. Она надеется, что только время сможет помочь ей пережить расставание с возлюбленным. Анна пытается справиться с жестоким ударом судьбы.

«Это какой-то кошмар, – говорила «СтарХиту» Калашникова. – Первое время я не могла есть, спать. Сейчас мне просто больно, переживаю за сына, ведь он страдает больше всего. У Дани был отец, а теперь… его нет. Многие меня оскорбляют, но как можно судить, не разобравшись? Скажу одно: верю, скоро все узнают правду. Друзья Шаляпина еще больше настраивают нас друг против друга. Он эмоциональный, вспылил, но вскоре одумается. Прохор на гастролях, мы переписываемся. Насчет свадьбы ничего сказать не могу – все зависит от него. Торжество готово, я надеюсь на лучшее. Приму любое решение, потому что уважаю Прохора, люблю и ценю. Мне этот человек важен, главное, чтобы он был рядом».

А вот Прохора после расставания довольно часто видят в компании красивых женщин. Он делится фотографиями, на которых выглядит вполне беззаботным и радостным.

Анна и Прохор должны были отправиться под венец 24 мая
Анна и Прохор должны были отправиться под венец 24 мая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения