Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обновленная Алла Пугачева вернется на сцену зимой

2 октября 2012 15:30023
Алла Пугачева
Алла Пугачева
Источник:
Starface

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева нарушит данное в 2009 году обещание и вернется на сцену. Увидеть 63-летнюю певицу в привычной стихии можно будет на «Рождественских встречах», которые пройдут 8 декабря в спорткомплексе «Олимпийский» в Москве, рассказал порталу Сегодня.uaукраинский режиссер Олег Бондарчук.

Публика увидит легендарную певицу в непривычном образе: она не только сменит имидж – похудеет и сделает другую прическу, – но и возьмет сценический псевдоним, однако какой именно, не известно.

Еще одна радостная новость для поклонников творчества Аллы Борисовны заключается в том, что на «Встречах» она исполнит четыре новые песни: «Ты не стал судьбой», «Добраться домой», «Где же ты» и «Падение звезд». Вместе с тем гастроли артистка не планирует.

Известен и список звездных гостей, которые выступят на сцене спорткомплекса. Среди них – Кристина Орбакайте, Филипп Киркоров, Николай Басков, Александр Буйнов, Лолита. Кроме того, на сцену поднимутся победители «Крым Мюзик Фест» группа «Нереальные». Также сообщается, что в шоу также примут участие никому не известные исполнители.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения