Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Образ фрика в прошлом? Инстасамка сменила имидж

Блогер Дарья Зотеева, более известная под псевдонимом Инстасамка, привыкла эпатировать публику. Она ярко красится, носит вызывающие наряды и улучшает себя с помощью пластических операций. Но сегодня она удивила внешним видом.

31 июля 2021 18:30032 269
Образ фрика в прошлом? Инстасамка сменила имидж
Инстасамка

В социальных сетях 21-летняя Инстасамка неожиданно показала себя без «боевого раскраса». Во-первых, Дарья смыла взывающую косметику с лица — губы не накрашены, глаза не подведены, нет туши и румян. Во-вторых, Зотеева сменила цвет волос — ранее у нее были розово-красные локоны, теперь же девушка выбрала темный цвет волос, который при солнечном свете переходит в каштановый.

Поклонники сначала не узнали Инстасамку. Под публикацией можно найти удивленные комментарии. «Даша, ты ли это?», «Ведь можешь же быть нежной и красивой», «Я даже не ожидала такого преображения», — писали воодушевленные фанаты.

Почему вдруг Зотеева решилась на такие кардинальные перемены — не сообщается, но ранее она признавалась, что все делает не только для себя, но и ради любимого мужчины, рэпера MoneyKen. Бойфренд в восторге от внешнего вида избранницы и был не против, когда она сделала пластические операции на грудь, а затем и ягодицы. «Мне все нравится, я считаю ее очень красивой», — делился парень в эфире проекта «Музыкалити».

К слову, сама Дарья уверяет, что в жизни она скромный и тихий человек, но на сцене она становится бунтаркой. В свободное время они с любимым обожают гулять и смотреть кино, а вот о детях пока не задумываются.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения