Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обвиненный в неверности Дмитрий Тарасов: «Мне было нелегко принять решение изменить все»

Прошедший год выдался нелегким для спортсмена, который принял решение завершить профессиональную карьеру футболиста и уйти в сферу шоу-бизнеса. Правда, Дмитрию Тарасову, записавшему песню, не удалось встать на одну ступень с бывшей супругой Ольгой Бузовой.

1 января 2022 15:30061 456
Обвиненный в неверности Дмитрий Тарасов: «Мне было нелегко принять решение изменить все»
Дмитрий Тарасов с женой Анастасией Костенко и дочерью Миланой

Несмотря ни на что, в жизни 34-летнего Тарасова было много хорошего. Так, у него родился долгожданный сын Алексей, которого Дмитрий назвал в честь покойного отца.

«Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо 2021-у за радостное событие в нашей семье — рождение сына Алексея! 2021 год для многих был сложным, и я не исключение. Мне было нелегко принять решение изменить все и продолжать свое любимое дело в другом для меня стиле. Я рискнул и не пожалел. Не бойтесь что-то менять, иначе вы никогда не узнаете, что для вас будет лучшим вариантом. Здоровье вам и вашим близким, оно точно не будет лишним! Пусть все обиды останутся в 2021-м, и с новыми силами, смелыми шагами идем все в 2022-й! Ура!» — отметил он в личном блоге.

Обвиненный в неверности Дмитрий Тарасов: «Мне было нелегко принять решение изменить все»
За почти четыре года брака у Тарасовых родилось трое детей

Конец 2021 года выдался очень напряженным для Тарасова — он серьезно поругался с женой Анастасией Костенко из-за участия в одной модной премии, где столкнулся с экс-избранницей Ольгой Бузовой. Супруги отписались друг от друга в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), публика заговорила о скором разрыве пары из-за неверности спортсмена (Дмитрий сыграл клипе Марго Овсянниковой ее возлюбленного, — прим. ред.), но не тут-то было. Вскоре Дмитрий и Анастасия помирились и сейчас продолжают демонстрировать идиллию в соцсети.

«Прощай, 2021! Только вот недавно мы встретили тебя на острове. Через некоторое время я впервые прокатилась на лошади во время съемки и пару недель спустя увидела заветные две полоски. Дальше — три месяца невероятного токсикоза и вечного чувства тошноты. И вот уже с нами наш сынок, для которого этот Новый год станет первым. Счастлива ли я? Безусловно.

Спасибо тебе, 2021 год, за твои подарки и ситуации, которые еще больше нас сблизили. Спасибо любимому мужу, который старается для нашей семьи и делает все возможное, чтобы мы были счастливы и ни в чем не нуждались. Я люблю тебя, Дмитрий Алексеевич! И Милану Дмитриевну, Еву Дмитриевну и Алексея Дмитриевича. А также всех наших родных и близких! Врываемся в 2022-й нашей мощной семьей с нашими крутыми родственниками! Счастливого Нового года и как можно больше приятных новостей и запоминающихся моментов! Ура!» — поделилась 27-летняя Костенко в соцсети.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения