Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объявлена дата выхода фильма о Стиве Джобсе

15 июня 2013 14:000
Стив Джобс
Стив Джобс
Источник:
Starface

Наконец, хорошие новости о биографиеском фильме jOBS («Джобс: Империя соблазна»), повествующем о жизни и карьере основателя американской компании Apple Стива Джобса: появилась новая дата релиза! По данным Just Jared,мировая премьера картины с Эштоном Катчером в главной роли состоится в кинотеатрах 16 августа. В картине также снимались Джош Гад, Лукас Хаас, Дж.К. Симмонс, Дермот Малруни и другие.

Изначально предполагалось, что картина выйдет 19 апреля этого года, но как оказалось компании-дистрибутору потребовалось дополнительное время на рекламу фильма.

Напомним, что в январе фильм был представлен на закрытии кинофестиваля «Сандэнс» и вызвал неоднозначную реакцию критиков: картину встретили довольно прохладно. В марте в продюсерской компании Open Road Films стало известно о том, что премьера фильма о Стиве Джобсе отложена на неопределнный срок.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения