Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объявлены самые кассовые экранные пары

18 января 2013 19:300
1 место. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, фильм "Сумерки"
2 место. Ченнинг Татум и Рэйчел Макадамс, фильм "Клятва"
3 место. Дженифер Энистон и Адам Сэндлер, фильм "Притворись моей женой"
4 место. Сара Джессика Паркер и Крис Нот, фильм "Секс в большом городе"
6 место. Аманда Сейфрид и Ченнинг Татум, фильм "Дорогой Джон"
10 место. Риз Уизерспун и Роберт Паттинсон, фильм "Вода для слонов"
1 из 7
1 место. Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, фильм "Сумерки"
Источник:
Архивы пресс-служб

Forbes опубликовал рейтинг самых доходных экранных пар Голливуда. Журнал считал доходы, полученные от проката фильмов за последние три года. Первую строчку списка заняли Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, сыгравшие главные роли в киносаге «Сумерки». Эти молодые люди перенесли свои отношения из картины в жизнь, однако недавно весь мир облетела новость об их расставании. Самый популярный вампир современности также попал в рейтинг еще и на десятое место вместе с Риз Уизерспун, с которой он сыграл в фильме «Воды слонам».

Второе место досталось Ченнингу Татуму и Рэйчел Макадамс, снявшимся в ленте «Клятва». Татум появился в рейтинге дважды, второй раз вместе с Амандой Сайфрид на шестом месте, за их игру в картине «Дорогой Джон».

Тройку лидеров замкнули Дженифер Энистон и Адам Сэндлер, которые представляют романтическую пару фильма «Притворись моей женой».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения