Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Очень много боли и грязи»: ведущие «Принципа домино» Ищеева и Ханга впервые выяснили отношения

Две Елены работали вместе в популярной программе канала НТВ, их тандем привлекал зрителей и обеспечивал высокие рейтинги. Но отношения между Ищеевой и Хангой всегда были, мягко говоря, натянутыми.

12 декабря 2021 19:32022 581
«Очень много боли и грязи»: ведущие «Принципа домино» Ищеева и Ханга впервые выяснили отношения
Елена Ханга

О том, что женщины соревновались за экранное время и сердце россиян, было известно многим. Общение между теледивами не заладилось сразу после того, как на приглашение Ищеевой вместе отметить день рождения Ханга ответила отказом.

«Мне кажется, что она даже обиделась, но это шло против моих правил. Мне было некомфортно», — объяснила только сейчас ведущая в программе «Новые русские сенсации». С тех пор между коллегами будто пробежала черная кошка, напряжение только нарастало.

Ищеева призналась, что работать с Хангой было трудно. К тому же, как считает Елена, к ее уходу из программы причастна и бывшая напарница. «Почему я не хотела давать это интервью. Потому что очень много боли, очень много грязи, очень много недосказанного», — объясняет женщина.

«Очень много боли и грязи»: ведущие «Принципа домино» Ищеева и Ханга впервые выяснили отношения
Несмотря на успех программы, ведущим было трудно ужиться на проекте

Пришла на программу и еще одно лицо «Принципа домино» — Елена Старостина, которая когда-то заменила Ищееву в ток-шоу. Она тоже вспоминает о проекте с содроганием, особенно о дне, когда узнала о своем увольнении: «Я так плакала! Меня никто никогда об этом не спрашивал, но у меня было ощущение, как будто у меня умерла мама. Совершенно не была к этому готова».

По мнению Старостиной, Ищеевой, которая постоянно озвучивает разные домыслы про бывших коллег, и вовсе не помешала бы помощь специалистов. «Это нужно, наверное, я жестко скажу, к психиатру. Это надо лечить», — высказалась она в эфире НТВ.

Фото: Legion-Media, кадр из шоу «Новые русские сенсации» на канале НТВ

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения