Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Очень сильная девочка, держись»: Егор Крид посвятил номер певице МакSим

Поклонники уже больше месяца переживают за здоровье певицы МакSим. Поддержать коллегу решил Егор Крид, который на очередном своем концерте исполнил композицию артистки.

27 июля 2021 10:00062 160
«Очень сильная девочка, держись»: Егор Крид посвятил номер певице МакSим
МакSим

Накануне в Ялте прошел концерт Егора Крида. На мероприятии собрались сотни поклонников певца, которые наизусть знают все его треки. Однако в этот раз музыкант приготовил для фанатов сюрприз: во время концерта неожиданно зазвучала композиция МакSим «Отпускаю», которую Егор исполнил вместе с залом.

«Сегодня с поклонниками хочу поддержать одну очень сильную девочку! МакSим, держись, мы с тобой», — поделился Крид.

Этот широкий жест Егора очень понравился публике. Поклонники с удовольствием спели композицию, а в социальных сетях Крида завалили положительными комментариями. «Это очень хороший жест. Артистам нужно поддерживать друг друга»; «Егор, ты человек с большим сердцем»; «Она будет жить! В это все верят», — делились мнениями подписчики музыканта.

Напомним, что МакSим попала в больницу еще в середине июня. В День России артистка выступила с концертом в Казани, но уже тогда она чувствовала себя очень плохо. Вскоре после этого звезда перестала выходить на связь с поклонниками. Марину ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату ИВЛ.

По последней информации, состояние МакSим улучшается. Певица периодически приходит в сознание, но от ИВЛ ее все еще не отключили. Близкие певицы уверены, что она обязательно справится с болезнью и вскоре опять сможет радовать слушателей.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения