Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очередной скандал! Ольгой Бузовой заинтересовалась полиция

Имя Ольги Бузовой не сходит с громких заголовков: то звезда выставит откровенное фото, то обвинит бывших в изменах, то назовет друзей предателями. Сейчас же исполнительница хита «Мало половин» снова в центре внимания. И в этот раз все серьезнее, ведь ей заинтересовались правоохранители.

11 июня 2022 12:00040 417
Очередной скандал! Ольгой Бузовой заинтересовалась полиция
Ольга Бузова

Дело в том, что полиция Татарстана допросит Бузову из-за... чужой чайлдфри-цитаты. Местные жители наткнулись в соцсетях на «высказывание» певицы и очень возмутились.

«Учитывая всю безмерную неопределенность климатического кризиса, стоит ли дарить жизнь новым детям, не зная, какое будущее их ожидает?» — делилась Ольга, не подозревая, что ее пост вызовет такой ажиотаж.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Недовольные уже написали жалобы на звезду, которые передали уполномоченному по правам ребенка по Республике Татарстан Ирине Волынец. А ведь цитата принадлежит профессору по этике Сент-Эндрюсского университета в Шотландии Маре ван дер Лугт. Чем закончится дело — покажет время, тем не менее МВД Татарстана начало проверку.

Очередной скандал! Ольгой Бузовой заинтересовалась полиция
Пока на артистку пишут жалобы, она отдыхает в Турции

К слову, 36-летняя Бузова сама не раз говорила, что мечтает о детях. За плечами певицы брак с Дмитрием Тарасовым, роман с Давой, но ни с кем из них Ольга не смогла познать радости материнства.

«Хочу мальчика и девочку. Это даже не обсуждается. Ну, а там как Бог даст. А, может, у меня только пацаны будут или наоборот, девочки. Но однозначно я очень хочу детей. И они у меня будут. Я очень раньше по этому поводу комплексовала. Конечно, любой девушке хочется быть молодой мамой, и моя подруга, например, Маша Погребняк, она выглядит просто со своими тремя сыновьями, как сестра — старший сын уже выше нее ростом. И она, такая худенькая, красивая… Но у каждого же свой путь...» — откровенничала экс-ведущая «ДОМа-2».

По материалам Telegram-канала Мash.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения