Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«СтарХит» и «Одноклассники»: Подари своему классу праздник!

11 января 2013 18:000
«СтарХит» и «Одноклассники»: Подари своему классу праздник!

Правила проведения конкурса от периодического печатного издания StarHit («СтарХит») журнал Андрея Малахова «Подари своему классу праздник!».

Общие правила проведения конкурса «Подари своему классу праздник!» (далее – Конкурс)

Организаторoм Конкурса является ООО «Хёрст Шкулёв Медиа», расположенное по адресу: 115162, г. Москва, ул. Шаболовка, д. 31, строение Б, 6-й подъезд

1.1. Конкурс проводится с 15 января 2013 года по 15 февраля 2013 года. Срок подачи заявок с 15 января 2013 года по 15 февраля 2013 года. Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте www.starhit.ru 25 февраля 2013г.

1.2. Цель и задача проведения Конкурса: увеличение лояльности читателей к изданию StarHit («СтарХит») журнал Андрея Малахова и сайту www.starhit.ru, а также к интернет порталу «Одноклассники». Привлечение новой аудитории.

1.3. Участниками Конкурса (далее – Участники) могут стать только граждане Российской Федерации в возрасте старше 18 лет. К участию в Конкурсе не допускаются работники и агенты Организатора, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса. Участие в Конкурсе означает полное согласие Участников с настоящими Правилами его проведения.

1.4. Условия участия в Конкурсе

Для участия в Конкурсе Участники должны:

1) Зайти на сайт www.starhit.ru в период с 15 января 2013 года по 15 февраля 2013 года,

2) Ознакомиться с правилами участия в конкурсе,

3) Прислать на ящик konkurs@starhit.ru смешную историю о своем классе и фотографию (объемом не более 500 кб.) В письме обязательно указать фамилию, имя, возраст и контактный номер телефона. Полученные Организатором персональные данные Участника могут быть использованы Организатором только в целях проведения Конкурса, хранения сведений о его проведении, а также для обращения Организатора к Участникам в случае необходимости;

1.5. Подведение итогов Конкурса

1.5.1. В период с 18 февраля 2013 года по 22 февраля 2013 года специально организованной комиссией Конкурса / или Организатором будут подведены итоги Конкурса. Участники будут оцениваться по следующему критерию: 3 (три) Участника (Класса), которые к 00.00 часам 15 февраля 2013 года выслали письмо на электронный ящик Организатора Конкурса и прислали смешную историю о своем классе и фотографию, получат приз, указанный в п. 1.5.2. Правил.

1.5.2. Призом является:

3 (три) Участника (Класса), которые прислали самую смешную историю о своем классе и фотографию, получат приз – вечер встречи выпускников, который организует «СтарХит» и «Одноклассники».

1.5.3. Призы и их количество могут быть изменены Организатором без объяснения причины.

1.5.4. Организатор в срок до 27 февраля 2013 года оповещает Победителей о победе в Конкурсе информационным письмом, отправленным на электронную почту, либо с помощью телефонного звонка по номеру указанному в письме участника.

1.5.5. Для оповещения о выигрыше и получении приза Участник должен корректно указать свои данные в письме. В случае невозможности связаться с Участником по контактам, указанным им в письме, Организатор имеет за собой право наградить следующего из Участников, приславшего самую смешную историю о своем классе и фотографию, без компенсации или обмена на денежный эквивалент Участнику, чьи контактные данные оказались некорректными. Общее количество Победителей остается неизменным.

1.5.6. Победитель обязан в срок до 1 марта 2013 года изъявить согласие на получение Приза и направить Организатору все запрашиваемые им сведения, необходимые для организации вечера встреч выпускников.

1.5.7. В случае отказа/отсутствия согласия Участника от принятия Приза в сроки, указанные в п. 1.5.6, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

1.5.8. Призы Конкурса не подлежат возврату, обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.

1.5.9. В случае невозможности Участника воспользоваться Призом по любым причинам, зависящим от Участника, Приз не выдается, не передается третьим лицам, не обменивается на денежный эквивалент.

1.6. Права и обязанности Участников

1.6.1. Участие в Конкурсе подразумевает ознакомление и полное согласие Участников Конкурса с настоящими Правилами.

1.6.2. Участник присылает письмо на электронный ящик konkurs@starhit.ru для участия в Конкурсе, тем самым выражает свое согласие и разрешает Организатору осуществлять обработку и хранение персональных данных такого Участника. Контактная информация (телефоны, электронная почта) Участников может быть использована Организатором только для связи с Участниками в рамках Конкурса, а в других целях - только с согласия Участников.

1.6.3. Фактом своего участия в Конкурсе каждый Участник подтверждает то, что его имя, фамилия и фотография могут быть использованы Организатором для публикации в целях рекламирования самого Конкурса, он также соглашается давать рекламные интервью об участии в Конкурсе, в том числе по радио, телевидению, а также в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты ему Организатором какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие смежные права, а также авторские права на объекты исключительных прав (воспроизведение, распространение, импорт, публичный показ, публичное исполнение, передача в эфир, сообщение для всеобщего использования по кабелю, перевод, обработка) будут принадлежать Организатору.

1.7. Права, обязанности и ответственность Организатора

1.7.1. Организатор обязуется провести Конкурс в соответствии с Правилами и действующим законодательством РФ и обеспечить получение Участниками Призов.

1.7.2. Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, а также за какие-либо прямые, косвенные, особые потери и денежные расходы Участников, связанные с участием в Конкурсе или получением Приза, если неисполнение обязательств явилось следствием непредвиденных обстоятельств непреодолимой силы. Организатор не обязан возмещать потери Участникам и Победителям Конкурса в подобных случаях.

1.7.3. Организатор имеет право отстранить Участника от участия в Конкурсе в любой момент, если у Организатора возникли подозрения, что Участник (или кто-то другой за него) в ходе Конкурса пытается влиять на результаты голосования посредством технических, программных или других средств.

1.7.4. Организатор имеет право отказать Участнику в предоставлении Приза, если Участник сообщил о себе неверную информацию, предоставил ее несвоевременно или каким-либо другим образом нарушил Правила Конкурса.

1.7.5. Организатор не несет ответственности за неполучение от Участника необходимых сведений, организации связи, используемых при проведении Конкурса, а также за невозможность осуществления связи с Участником из-за указанных неверных или неактуальных контактных данных Участника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения