Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Официально свободна! Ксения Бородина отметила развод в кругу подруг

Ксения Бородина теперь официально свободная женщина. Суд развел ее с супругом Курбаном Омаровым. Судя по всему, ведущая «ДОМа-2» даже рада этому событию. Или же слишком хорошо скрывает свои проблемы.

7 августа 2021 01:00030 113
Официально свободна! Ксения Бородина отметила развод в кругу подруг
Ксения Бородина

Целый день 38-летняя обыгрывала и шутила по поводу развода, стараясь всячески показать: ей хорошо. Началось все с поездки за рулем под песню Стаса Михайлова со словами «ну вот и все, ну вот и все, я ухожу из твоей жизни». Затем она опубликовала ролик c говорящим названием «Свобода», где гуляет по пустыни. А вечером решила отправиться на дружескую вечеринку, куда пригласила лучших подруг.

Оделась ведущая «ДОМа-2» как и подобает разведенной женщине и выбрала наряд с декольте. На шее у нее висит бриллиантовое колье от Bulgari в форме змеи, стоимость которого начинается от 3 миллионов рублей, а в ушах сережки с переливающимися камнями. Это уже не говоря о кольцах, браслетах и золотых часах.

Отмечали подруги в модном ресторане, но при этом без особых выкрутасов. На столе были деликатесные морские ежи, а также запеченная рыба. В финале вечера официанты заведения выстроились в очередь, чтобы принести Ксении большой торт и фрукты. В этот момент играла песня Светланы Лободы «Суперстар», а Бородина задорно пропела: «Все люди как люди, а я суперзвезда».

К слову, Бородина пока что не готова откровенно рассказывать о тех изменениях, которые произошли у нее в жизни. Изредка она делится информацией с поклонниками, размышляя о семье, желаниях и быте. Оказалось, что она не готова была простить то, что произошла между ними и Курбаном, хотя и пыталась сохранить семью до этого.

Официально свободна! Ксения Бородина отметила развод в кругу подруг
Развод Ксения Бородина отметила в компании подруг

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения