Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Охлобыстин: «Слепаков* — подлец. Человек кажется близким, красивым, а потом как будто ты в соплю залез»

Еще будучи в России, Семен Слепаков посвятил Ивану Охлобыстину песню, в которой рассказал о его служении священником. Звезда «Интернов» лишь сейчас признался, что его сильно задело творчество бывшего кавээнщика.

8 сентября 2023 11:002921 189

*Семен Слепаков признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 14.04.2023.

Настоящий материал (информация) произведен иностранным агентом Слепаковым Семеном Сергеевичем либо касается деятельности иностранного агента Слепакова Семена Сергеевича.

Охлобыстин: «Слепаков* — подлец. Человек кажется близким, красивым, а потом как будто ты в соплю залез»
Иван Охлобыстин

В песне Семена поется о том, что актер якобы приходил на службу в нетрезвом состоянии. По словам юмориста, Иван Иванович даже попадал в ДТП из-за того, что не мог себя контролировать.

«<…> К счастью, водитель выжил, лишь пара царапин на нем,
А вот отец Онуфрий от церкви был отлучен.
Сверху ему сказали: «Здесь нету твоей вины,
Но нам с такой репутацией сотрудники не нужны».

И понял отец Онуфрий, что рясу надел сгоряча.
И нынче отец Онуфрий в «Интернах» играет врача.
Он сказочно популярен, востребован страшно он.
И скоро, возможно, купит себе Bugatti Veyron», —
пел Семен.

Охлобыстин: «Слепаков* — подлец. Человек кажется близким, красивым, а потом как будто ты в соплю залез»
Семен Слепаков уехал из России

Охлобыстин признался, что его задел сарказм Семена, к которому он положительно относился. «Слепаков — подлец. Был продюсером „Интернов“, а потом сам пошел сниматься. Если бы я был другим человеком, он бы еще больнее сделал. Вполне логично, что сейчас он среди обосравшегося стада, которое убежало. Зачем хотел сделать больно? Просто так! Такие люди не думают о чувствах других», — заявил Иван Иванович в шоу «Лера в большом городе».

Иван Иванович уверен, комик перешел черту, ведь все знают, что религия занимает важное место в его жизни. «Есть тонкие вещи, которые непозволительны. Вот эта вся мразота может казаться близкими, красивыми, комфортными людьми, а потом в какой-то момент — фу, как будто ты в соплю залез», — заключил 57-летний артист.

Охлобыстин: «Слепаков* — подлец. Человек кажется близким, красивым, а потом как будто ты в соплю залез»
Священником актер стал в начале 2000-х. Спустя 10 лет он снова стал мирским человеком

В прошлом году Иван Иванович хотел отправиться в зону СВО военным священником, но его не взяли из-за возраста. «У меня профессия шумливая, я бы принес больше неприятностей, чем пользы, хотя не уверен, что это так. Может, в какой-то момент я потребуюсь, сам не дерзну себя навязывать. Я уже трижды предлагал себя послать на линию фронта, но не получил одобрения, думаю, по каким-то весомым причинам. Не разрешили пока поехать. Как будет — так будет. Господь ведет нас, а он нас любит», — говорил звезда «Интернов» в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения