Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина: «Есть ощущение, что я сложная! Могу только зайти, а на площадке уже нервяк»

Актриса Оксана Акиньшина слывет человеком с непростым характером: она ругается на площадке, может вспылить на фотографов. Правда, в последнее время звезда немного успокоилась.

7 сентября 2021 01:3039 876
Оксана Акиньшина: «Есть ощущение, что я сложная! Могу только зайти, а на площадке уже нервяк»
Оксана Акиньшина

Она и сама знает про то, что в 34 года имеет дурную славу, поэтому старается преодолеть себя, работать над эмоциями. Судя по всему, материнство и семейная жизнь пошли на пользу звезде. Она стала спокойнее и рассудительнее. Только сама она с этим не согласна.

«Мою репутацию уже сложно сделать хуже. На самом деле ничего такого нет, но даже мои друзья говорят: «Тебя боятся». Почему-то есть ощущение, что я сложная, что я сейчас что-то вытворю, но это реально не подкреплено ничем и никак. Я могу только зайти, а на площадке уже будет дикий нервяк», — рассказывает Оксана.

Оксана Акиньшина: «Есть ощущение, что я сложная! Могу только зайти, а на площадке уже нервяк»
Оксана Акиньшина рада, что слухов о ней становится меньше

По ее словам, это очень мешает ей в работе, так как трудно расслабиться и почувствовать себя защищенной. «Даже если пришел в хорошем настроении, они все равно стоят, как солдатики в армии, и не дают энергии. Это сложно», — говорит Акиньшина.

Отметим, что среди журналистов бытуют истории о том, как Оксана прямым текстом посылала фотографов во время разных фотосессий, или же журналистов, когда ей не нравились вопросы.

Интересно, что звезда нового сериала «Контейнер» старается сейчас абстрагироваться от всего информационного шума. В актрисы даже нет Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) — точнее, она скачивает его, чтобы сделать необходимый пост на странице, а после — удаляет. Оксана не может доверить кому-то вести свой аккаунт, потому что не хочет привлекать людей в личную жизнь.

По материалам ОК!

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения