Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина крестила дочь

Многодетная мама Оксана Акиньшина празднует крестины младшей дочурки Эмми. Девочка родилась больше двух лет назад в союзе с продюсером Арчилом Геловани. Радостные поклонники пишут теплые пожелания звездной родительнице.

9 октября 2019 21:0004 121
Оксана Акиньшина крестила дочь

32-летняя Оксана Акиньшина по праву может похвастать бурной личной жизнью. За ее плечами романы с такими знаменитостями, как Алексей Чадов, Сергей Шнуров, Алексей Вороьбев. Однако буквально за последние десять лет звезда остепенилась и превратилась в образцовую маму троих детей. Актриса воспитывает сына Филиппа от первого брака с бизнесменом Дмитрием Литвиновым, Константина и Эмми от союза с кинопродюсером.

При этом артистка тщательно оберегает личное пространство от посторонних глаз. В ее социальных сетях не часто встретишь откровений о семейных проблемах и радостях, а также фотографий, на которых запечатлены все домочадцы.

Но сегодня Оксана отмечает событие, радостью от которого не могла не поделиться с подписчиками — малышка Эмми прошла обряд крещения. Счастливая мама опубликовала снимки из церкви, где прошло таинство. Крестной мамой девочки стала подруга Акиньшиной — актриса Ольга Филиппова.

1 из 5

Поклонники тут же принялись писать слова поздравления кумиру. «Какая хорошенькая — копия мамы», «Русский генофонд пополнился еще одной красоткой», «Поздравляем маму и малышку, пусть растет здоровенькой и счастливой», — такие сообщения оставляют в комментариях под постом звезды преданные фанаты.

Оксана с малышкой Эмми
Оксана с малышкой Эмми

К слову, ради младших детей — Константину уже исполнилось шесть, а Эмми в январе будет три — актриса сегодня довольно редко снимается. Недавно она жаловалась, что режиссеры предлагают ей масштабные проекты, требующие ее долгого присутствия на съемочной площадке. «Может быть, когда мои дети станут постарше, я буду больше работать. Но сейчас не могу исчезнуть из дома на три с половиной месяца. На 15 съемочных дней у меня еще получается уехать и чувствовать себя хорошо, но в более длительные поездки я стараюсь брать детей с собой. Я все равно с ними! У меня и жизни-то другой особенно нет: я либо на съемках, либо дома», — признавалась артистка.

Впрочем, Акиньшина потихоньку выходит из декрета и возвращается на экраны. Уже заявлено о нескольких проектах с участием звезды в будущем сезоне.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения