Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина не любит праздновать Новый год

Актриса считает Новый год искусственно придуманным праздником и признается, что ей ближе Рождество.

10 декабря 2014 09:00069
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Предстоящие новогодние праздники вдохновляют многих звезд, уже приступивших к съемкам программ на данную тематику. Если отечественные знаменитости день за днем наряжают елки и украшают жилье, то Оксана Акиньшина остается равнодушна к подобным вещам. Актриса не считает Новый год полноценным праздником и весьма неоднозначно его воспринимает. В ближайшее время Акиньшина с мужем и двумя сыновьями отправится в небольшое путешествие «туда, где тепло». На данный момент артистку занимают мысли лишь об этом. «К Новому году у меня странное отношение,- призналась Оксана в интервью журналу «Hello». – Ну что это за праздник? Искусственно придуманный. Президента я и в другой день могу послушать. А сказка по всем понятиям есть в Рождестве. Этот праздник мне ближе».

Несмотря на то, что к главному семейному празднику Акиньшина равнодушна, она все равно стремится проводить как можно больше времени с семьей. Актриса призналась, что часто отказывается от предложений на роль в кино, чтобы чаще видеть детей. «Одного-двух фильмов в год мне вполне хватает для творческой реализации,- говорит мама двоих сыновей. – Я не понимаю, как актрисы могут работать бесконечно. Я отработала на картине четыре месяца и после этого хочу все-таки побыть с семьей, друзьями, увидеть своих».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения