Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина: «Не позволяю детям всех этих выпендрежных вещей»

Актриса Оксана Акиньшина скрытная персона. После неудач в личной жизни она не особенно любит распространяться о семье. Но недавно звезда решила рассказать, как живут ее наследники.

27 августа 2021 01:30316 167
Оксана Акиньшина: «Не позволяю детям всех этих выпендрежных вещей»
Оксана Акиньшина

34-летняя Оксана с самого детства озаботилась успехами детей — Филиппа и Константина. Именно поэтому решила обучать их по иностранной программе. Возможно, именно это помогло ее наследникам не испытывать стресса в первый год обучения.

«Я сама не очень любила школу (а я училась в обычной школе Петербурга), она всегда для меня была каким-то стрессом. Мне страшно не нравились преподаватели, весь этот подход советский, с которым я всегда боролась... Никто из моих детей не учится по российской программе. Для меня это какой-то ужас-ужас, страшный страх, который сформировался в детстве. Не то что меня это как-то сильно касалось, но мне это претило», — рассказала звезда фильма «Сестры».

Оксана Акиньшина: «Не позволяю детям всех этих выпендрежных вещей»
Дети Оксаны не избалованные

Акиньшина признается: ее наследники растут в любви, но при этом она их не балует и с малолетства приучает вести себя прилично. «Я им не позволяю с самого рождения всех этих детских выпендрежных вещей. Орущие дети или ползающие в магазине по полу, — у меня такого никогда не было... Наверное, потому, что со своими детьми я всегда общалась как со взрослыми», — говорит Оксана.

Именно поэтому развитие ребят опережает взросление их сверстников. Звездные наследники думают, общаются и ведут себя совершенно иначе, чем их друзья такого же возраста. Эмми и Константин, которым сегодня четыре и восемь лет соответственно, по словам Оксаны, пропустили стадию «пупсовского баловства».

Отметим, что у Акиньшиной есть еще и старший сын Филипп, который родился в 2009 году в браке с продюсером Дмитрием Литвиновым. Младшие дети появились на свет от отношений с Арчилом Геловани. Напомним, по слухам сейчас актриса встречается с коллегой по фильму «Чернобыль» Данилой Козловским.

По материалам OK!

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения