Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина отметила первый юбилей сына

3 июня 2014 14:30031
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Акиньшина отметила первый серьезный юбилей своего старшего сына Филиппа. 2 июня мальчику исполнилось пять лет. Всю свою нежность и материнскую любовь актриса вложила в поздравление, адресованное мальчику. На своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана написала: «Всего 5 лет назад папа с мамой нашли в капусте маленький сверточек, а в нем притаился наш любимый сынишка , наш неисправимый шалунишка и хохотун, который ловит смешинки, словно новогодние снежинки с неба, наша птичка-говорун, наш будущий Кулибин! Прошло пять лет, как родилось такое милое, прекрасное дитя. Читать, петь песни научилось, и вот мы с умилением сидим и слушаем его нехитрые песенки. Хотим пожелать в этот день, пусть тебе светит много лет любви, добра и счастья свет! В этот первый юбилей хочется пожелать тебе не унывать, никогда не опускать рук, с легкостью находить новых верных друзей и слушаться папу с мамой! Мы тебя любим, с днем варенья, сынулька. Моя любовь, мой первенец Филя». Акиньшина сопроводила пост коллажем из детских фотографий именинника.

Напомним, что в свои 27 лет Оксана является счастливой мамой двоих малышей. Филиппа она родила от первого мужа Дмитрия Литвинова, второго – годовалого Константина – от продюсера Арчила Геловани. Мальчика крестили в Грузии, на родине его отца, и он проводит много времени с мамой. А вот с воспитанием старшего, Филиппа помогает мам Оксаны Акиньшиной, которая живет в Санкт-Петербурге.

Актриса посвятила своему сыну коллаж
Актриса посвятила своему сыну коллаж
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения