Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Акиньшина разводится с мужем

Кинозвезда Оксана Акиньшина сама сообщила сенсационную новость. Она собирается разводиться со своим мужем, кинопродюсером Арчилом Геловани после шести лет брака. Актриса рассказала об этом на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

18 августа 2018 20:300106 319
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тема громких звездных разводов продолжается. Оксана Акиньшина сообщила на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о своем разводе с мужем, отцом ее двоих детей, кинодеятелем, бизнесменом Арчилом Геловани. Они поженились в 2012 году. Вели довольно закрытый для публичных людей образ жизни, редко появлялись в свете, и ни разу не дали совместного интервью. Оксана отказалась от светских мероприятий, которые раньше так любила. А если и появлялась, то только с мужем. Многие поклонники были уверены, что этот брак навсегда.

Поэтому новость о расставании стала абсолютной неожиданностью. Не вдаваясь в подробности, не обозначая причин, Оксана просто написала пост в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) о разводе, снабдив его черно-белой фотографией, на которой улыбается.

«Видимо, в последнее время это стало модно! И наверное, лучше, чем грязные газеты с ложной информацией! Поэтому сообщаю сама о своем разводе с мужем. Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям. Милые девушки, не вешайте нос! Вы самые лучшие, нужные, важные и любимые. Думайте только о том, что хорошо для вас», — написала Акиньшина.
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Оксана Акиньшина с мужем Арчилом Геловани
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

У Акиньшиной трое детей. Полтора года назад Оксана Акиньшина стала мамой в третий раз — в январе 2017 года она родила девочку от кинопродюсера Арчила Геловани. Для пары дочка стала вторым ребенком — 15 января 2013 года у них родился общий сын Константин. Кроме того, у Оксаны есть ребенок от предыдущих отношений. Актриса впервые стала мамой в 2009 году, будучи замужем за директором пиар-компании Дмитрием Литвиновым, их сыну Филиппу 9 лет. Мальчик живет со своей бабушкой, мамой актрисы, в Петербурге по причине слабого здоровья.

Оксана Акиньшина с сыном Константином
Оксана Акиньшина с сыном Константином
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, этим летом Оксана Акиньшина стала членом жюри 29-ого киносмотра «Кинотавр» в Сочи, хотя последнее время актриса была редким гостем в России. Большую часть года Оксана с мужем Арчилом, сыном и дочерью проводила в Швейцарии, куда переехала из-за маленького Кости. Мальчика приняли в престижную школу. Однако в интервью Оксана признавалась, что тихая жизнь в Альпах ее тяготит. «Если честно, я до сих пор не адаптировалась, очень хочу назад, но пока это невозможно. Там дети в безопасности. Это такая олигархическая деревня в Альпах, наверху, — там горные лыжи, подъемники… Там, в Швейцарии, конечно, невозможно все время находиться. Не знаю, что будет в следующем году, вряд ли я уже соглашусь на такие «посиделки». Это просто день сурка какой-то, с ума сойти можно», — делилась актриса.

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Последнее время Оксана зачастила в Россию. Кажется, что здесь она провела почти все лето. Причем, актрису часто наблюдали в компании бывшего возлюбленного — фронтмена группировки «Ленинград» Сергея Шнурова, который недавно официально развелся с Еленой Мозговой, известной как Матильда Шнурова.

Бывшие возлюбленные — Оксана и Сергей — подогревали слухи о своем вновь возникшем романе в социальных сетях. Они публиковали совместные фотографии: вот Оксана обнимает Шнурова, а тут целует, но в щеку, как бы по-дружески, а он ей пишет в комментариях «дома поговорим». Поклонники знаменитостей гадали, неужели после стольких лет эти двое снова сойдутся. Напомним, что на момент начала романа Шнурова с Акиньшиной, Оксане было всего 15 лет. Они встречались, а потом и жили под одной крышей несколько лет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения