Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова: «До встречи с мужем я молилась полтора года»

Телеведущая вот уже восемь лет счастлива в браке. В ее семье растут двое прекрасных детей, и каждый день наполнен радостными хлопотами. Но так было не всегда. Одна из самых красивых женщин России призналась, что в ее жизни был период, когда она просила у Бога встречу с любимым человеком.

9 декабря 2018 12:400138 677
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница конкурса «Мисс вселенная» Оксана Федорова не сразу обрела личное счастье. До встречи со своим супругом телеведущая строила успешную карьеру и была востребована. Но, как это часто бывает, долгое время не могла встретить близкого по духу человека.

Федорова признается, что стала жить иначе только тогда, когда пришла к Богу и обрела душевную гармонию. Оксана призналась, что встречу со своим возлюбленным она вымолила.

«До встречи с Андреем я молилась полтора года. Просила человека по судьбе. Он сам нашел меня, увидел по телевизору и сразу понял, что мы пойдем по жизни вместе. Но ему нужно было увидеть глаза, встретиться. Наш общий продюсер организовал встречу в одном из ресторанов по работе, — вспоминала Оксана в программе «Когда все дома». — Мы не сразу стали встречаться, но душа еще тогда ответила: «Это он». И Андрей говорил потом, что все понял, для него это был только вопрос времени. Семья начинается с этого первого взгляда. Потом уже это обставляется традициями, играется свадьба».
С мужем сотрудником Управления делами президента Андреем Бородиным
С мужем сотрудником Управления делами президента Андреем Бородиным
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Федорова вместе с мужем и двумя детьми, 6-летним Федей и 5-летней Лизой, живут в шикарном особняке в Подмосковье. В их доме еще обитают пять собак. Глава семьи особое внимание уделяет физическому развитию детей. В доме целая комната отведена под тренажерный зал, а во дворе залит каток, ведь хоккей стал одним из последних увлечений маленького Федора.

«У нас папа очень спортивный человек. Он мастер спорта по боксу, кмс по конькобежному спорту. Когда он приходит домой с работы, у всех нас уже должна быть выполнена норма по упражнениям. Первый его вопрос: «Спортом занимались? Сколько раз отжались?», — рассказала Оксана. — Сын Федя сейчас стал заниматься хоккеем, также активно готовится к школе. Лиза тоже занимается фигурным катанием, балетом и очень любит сольфеджио».
Оксана Федорова с сыном Федей и свекровью
Оксана Федорова с сыном Федей и свекровью
Источник:
Кадр из программы

Оксана Федорова лучше многих понимает, что значит для детей папина любовь, ведь сама она не успела узнать, что это такое. Телеведущей было два года, когда родители развелись, и ее отец уехал в другой город. А потом, когда она выросла и стала искать информацию о нем, выяснилось, что было уже поздно, к тому времени ее папа скончался.

С мамой и дочерью Лизой
С мамой и дочерью Лизой
Источник:
Кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения