Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова готовит детям новогоднюю сказку

15 декабря 2013 17:000
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой

Оксана Федорова уже активно начала готовиться к Новому году. Телеведущая и молодая мама позаботилась о том, чтобы у ее деток, полуторагодовалого Федора и четырехмесячной Лизоньки, было ощущение настоящего праздника. Оксана уже подготовила для малышей снеговиковв виде Деда Мороза и Снегурочки, фото с которыми опубликовала на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Примечательно, что первым был Дед Мороз, а Снегурочка подоспела только сегодня. Дедушка одет в шубу розового цвета, а его внучка — голубого.

А вот певица Глюкоза сама недавно ударилась в детство. И, во время прогулки со своими дочками, не смогла отказать себе в радости — облизать на морозе сосульку. Ведь в детстве они вкуснее любого леденца! Но поскольку певица уже большая девочка, то и сосульку она выбрала себе под стать — почти с себя ростом.

Те самые Дедушка Мороз и Снегурочка
Те самые Дедушка Мороз и Снегурочка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Федоровой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения