Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова нашла сыну садик через интернет

8 мая 2014 17:300
Оксана Федорова в социальной рекламе
Оксана Федорова в социальной рекламе
Источник:
Архивы пресс-служб

Плакаты с портретами телеведущей Оксаны Федоровой и фигуристки Ирины Слуцкой, появившиеся в московском метро, призывают пользоваться порталом городских услуг - PGU.MOS.RU. Не все знают, что больше не надо тратить время на очереди – на портале можно и уплатить за квартиру, и записаться к врачу, и работу найти, и даже выбрать час регистрации брака, явившись лишь на церемонию…

«Ко мне каждый день поступают сотни рекламных предложений, я не всегда берусь, - говорит «СтарХиту» Оксана Федорова. – Но тут согласилась не раздумывая. Удобно! Пришло мне, допустим, уведомление о штрафе ГИБДД. Вошла на сайт, кликнула – и уплатила! А месяц назад подобрала для сына удобный садик рядом с домом. Федору в марте 2 года исполнилось - пора общаться с ровесниками!». Осваивать полезное интернет-пространство оказалась интересно. Ирина Слуцкая оплачивает парковку, а ее мама – услуги ЖКХ. В июне рекламную компанию продолжат видеоролики. Кроме Ирины и Оксаны в них примет участие и Анфиса Чехова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения