Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова порадует детей в свой день рождения

17 декабря 2012 12:500
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
Starface

Президент фонда «Спешите делать добро!», посол Доброй Воли UNICEF и Мисс Вселенная 2002 Оксана Федорова 17 декабря 2012 года устраивает благотворительный концерт в честь своего дня рождения под названием «В день рождения с любовью». Гостями праздника станут несколько тысяч воспитанников детских домов, школ-интернатов и реабилитационных центров, дети из малообеспеченных семей и дети с ограниченными возможностями.

«В день своего рождения я хочу поделиться с вами радостью и теплом, - говорит именинница. – Я очень рада, что со мной в этот день будут мои друзья, которые разделяют наши идеи и стремления… Это будет светлый и очень трогательный праздник».

В концерте примут участие детские коллективы, а также звезды российской эстрады, такие как Александр Маршал, Дмитрий Маликов, Авраам Руссо, Анжелика Агурбаш, Зара, группа «Дюна» и Наталья Сенчукова, Сергей Безруков, а также Государственный симфонический оркестр им. С.В. Рахманинова. Специальный гость вечера - всемирно известный итальянский тенор Алессандро Сафина. Вести вечер будут Оксана Федорова и Марк Тишман.

Оксана Федорова основала благотворительный фонд в 2009 году, и с тех пор организация помогает детским учреждениям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Концерт пройдет в понедельник, 17 декабря, в 18:00 в Государственном кремлевском дворце при поддержке правительства Москвы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения