Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Федорова станет Дедом Морозом

Популярная телеведущая сыграет волшебника для своих детей. Оксана постарается делать все, чтобы подарить новогоднюю сказку своим наследникам.

27 ноября 2015 05:0002 089
Оксана Федорова
Оксана Федорова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

От Нового года все ждут чего-то волшебного. Во время боя курантов россияне загадывают желания и строят планы на будущее. Но Новый год приятен еще и тем, что задолго до 31 декабря начинается предпраздничная суета – выбор подарков, планирование торжества. Больше всего этот праздник ждут дети. Новогодняя ночь для них действительно волшебное время. Родители стараются создать такую атмосферу, которая перенесет их в сказочный мир. Продумываются все мелочи, чтобы праздник понравился и запомнился ребенку. С нетерпением они ждут появления главного персонажа праздника - Деда Мороза, который может исполнить любое их желание.

Популярная телеведущая Оксана Федорова решила устроить своей семье в новогоднюю ночь настоящий праздник. Оксана решила удивить своих детей появлением дома главного героя Нового года – Деда Мороза. Но на эту роль она решила не приглашать профессиональных актеров, а справиться своими силами – телеведущая перевоплотится в сказочного героя.

Как заявила Федорова, она уже вовсю готовиться к празднику. На своей странице в соцсети она рассказала подписчикам, что уже приобрела большой мешок для подарков. Оксана пожаловалась, что пока ей не хватает самого главного атрибута, чтобы сыграть роль сказочника – одежды Деда Мороза. В своем микроблоге Федорова обратилась к своим подписчикам с просьбой подсказать, где можно купить костюм главного волшебника новогодних праздников. «А сейчас ищу костюм Деда Мороза. Планирую сыграть эту роль дома. Надеюсь, дети не узнают меня. Есть идеи, где купить?» - написала Оксана.

Напомним, что сейчас у Оксаны растет трехлетний сын Федора и двухлетняя дочь Елизавета. Надо сказать, что телеведущая не позволяет посторонним вмешиваться в процесс воспитания своих детей, и старается уделять максимум внимания любимым наследникам.

Телеведущая уже начала готовиться к Новому году
Телеведущая уже начала готовиться к Новому году
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несмотря на загруженность в работе, звездная мама старается проводить со своими детьми как можно больше времени. А недавно Оксана задумалась о третьем ребенке. Но телеведущая и ее супруг Андрей Бородин планируют прибавление в семье только через некоторое время, когда подрастут старшие наследники.

Находить контакт и развлекать детей для Оксаны не составляет труда. На протяжении нескольких лет телеведущая общается с миллионами маленьких зрителей всей страны благодаря передаче на телеканале «Россия» «Спокойной ночи, малыши».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения