Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Пушкина пострадала в Париже

29 июля 2013 20:30015
Оксана Пушкина
Оксана Пушкина
Источник:
Starface

Телеведущая Оксана Пушкина получила серьезную травму во время прогулки по Парижу. Катаясь на велосипеде в столице Франции, Оксана сломала руку. «Велосипедная прогулка по Парижу закончилась печально. Терпела сутки, но сегодня, уже в мск, наложили гипс», - сообщила на своей страничке в социальной сети звезда Первого канала. Пушкина уточнила, что врачи планируют продержать ее в гипсе около месяца, но сама она в связи с плотным графиком позволить себе такую длительную болезнь не может. Пока же Оксана справляется с недугом при помощи обезболивающих и с оптимизмом смотрит в будущее: она надеется, что рука вскоре срастется, поскольку перелом был без смещения костей.

Следует отметить, что для пострадавших от травмы знаменитостей есть неплохое решение, позволяющее им не уронить звездный статус и одновременно создать удобство для поврежденной конечности. Не так давно певица Мэрайя Кери выступала на концерте, и ее руку фиксировали разнообразные бандажи, подобранные с большим вкусом и отлично сочетающиеся с дизайнерскими нарядами поп-дивы. Возможно, Оксане стоит перенять опыт у заокеанской коллеги?

Оксана Пушкина пострадала в Париже
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Пушкиной
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения