Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Пушкина поделилась рецептом приворота

15 марта 2013 12:00044

Оксана Пушкина поделилась рецептом счастливой семейной жизни и рассказала о том, как строит отношения с новым мужем. В интервью, посвященном выходу ее новой программы «Я подаю на развод» на Первом канале, Пушина рассказала о том, как можно навсегда приворожить мужчину.

Свадебный альбом Оксаны Пушкиной. ФОТО

«Хотите рецепт коктейля «Приворот»? Делюсь! Дорогие женщины, не останавливайтесь в своем развитии! Совершенствуйтесь! Удивляйте своего мужчину! Заглядывайте почаще ему в глаза! Будьте неформально в курсе его дел! И каждый день разговаривайте друг с другом!!! О жизни...», - приводит слова Оксаны Пушкиной «Комсомольская правда».

Напомним, что свадьба Оксаны Пушкиной и ее избранника состоялась в октябре 2011 года. Она вышла замуж за бизнесмена Алексея Широких, который незадолго до этого развелся с первой женой. Оксана Пушкина отдельно подчеркивает, что не она стала причиной развала этой семьи. Правда, ситуация оказалась настолько болезненной, что в настоящий момент дети Алексея от первой жены с ним не общаются.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения