Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Пушкина рассказала об отношениях с невесткой

Пополнение в семье телеведущей Оксаны Пушкиной произошло в сентябре прошлого года, когда женился ее единственный сын Артем.

29 августа 2014 11:0001 592
Оксана Пушкина с сыном Артемом и невесткой Марией
Оксана Пушкина с сыном Артемом и невесткой Марией
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Оксаны Пушкиной

В сентябре прошлого года в семье телеведущей Оксаны Пушкиной произошло пополнение: ее единственный сын Артем женился на девушке Маше, с которой встречался семь лет. Пушкина сразу приняла избранницу сына и даже призналась ей в любви в эфире Первого канала. О том, как складываются отношения с невесткой сейчас, журналистка рассказала в интервью изданию «Вокруг ТВ».

«Сын выбрал жену, похожую на меня. Невестка стала мне дочкой – о такой Маше можно было только мечтать!» - призналась Пушкина.

Рассказала телеведущая и о том, как складывается жизнь Артема: «Он под два метра ростом! В прошлом пловец, окончил Академию народного хозяйства при Правительстве РФ. Со второго курса стал заниматься бизнесом, и сегодня Артем – серьезный игрок на рынке IT-технологий. Владеет несколькими иностранными языками, счастлив в личной жизни».

Также она добавила, что ждет внуков. «Обещали на одном не останавливаться… В общем, хороший у меня мальчик получился!» - подытожила Оксана Пушкина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения