Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Робски стала бабушкой во второй раз

В 2019 году Оксана Робски впервые стала бабушкой, о чем первым, к слову, сообщил «СтарХит». Сейчас же стало известно, что у писательницы родился второй внук.

22 апреля 2022 17:30013 292
Оксана Робски стала бабушкой во второй раз
Оксана Робски

В личном блоге 53-летняя Оксана Робски поделилась первым снимком с новорожденным. Лицо малыша писательница закрыла смайлом, имя внука звезда также оставила в секрете. «Дважды бабка Российской Федерации», — подписала публикацию автор книг.

Поклонники тут же засыпали Робски поздравлениями. «Шикарная бабушка! А крохе и его мамочке сил и здоровья»; «Теперь ждем новые книги — сказки»; «Круто! Счастье-то какое!» — отреагировали подписчики.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegramи ВК, Яндекс.Дзен

Оксана Викторовна поблагодарила всех за теплые слова и с юмором ответила: «Двойное счастье, как виски. Отметим!».

Оксана Робски стала бабушкой во второй раз
Писательница поделилась первым фото с малышом

Последние годы Робски ведет закрытый образ жизни — редко появляется на публике, почти не посещает светские мероприятия. Писательница с головой ушла в семью! Напомним, в 2015 году звезда вышла замуж в шестой раз.

«Мужчины всегда хотят быть первыми, в кого влюбилась женщина. Но мы намного тоньше и мудрее — мы предпочитаем быть последними, кого они полюбили», — так комментировала отношения Оксана Викторовна с нынешним супругом.

Фото: социальные сети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения