Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова устроила экскурсию по яхте, на которой отдыхает с Джиганом

Все лето модель наслаждалась путешествиями по миру вместе с мужем и четырьмя детьми. Однако последние дни августа Самойлова решила провести исключительно в компании возлюбленного, отправив наследников к родственникам. Сейчас супруги отдыхают на роскошной лодке посреди Эгейского моря.

26 августа 2021 02:0006 522
Оксана Самойлова устроила экскурсию по яхте, на которой отдыхает с Джиганом
Оксана Самойлова

33-летняя Оксана Самойлова старается держать поклонников в курсе всех семейных событий. Сегодня модель решила показать, в каких условиях она отдыхает на острове Миконос. «У нас очень большая лодка в этот раз», — похвасталась многодетная мама.

Борт судна уютно обставлен мягкими диванами и столиками. Каюты оказались просторными: на первом этаже расположена белоснежная гостиная и другие комнаты, а на втором — еще одна гостиная, спальни и выход на палубу с обеденным столом. На верхней палубе постояльцам предлагаются лежаки для принятия солнечных ванн и джакузи. Звезда осталась в восторге от интерьера яхты.

Ранее брюнетка признавалась, что впервые провела отпуск так, как давно планировала. «Я жила это лето здесь и сейчас. Я была дома, загорала до тошноты, купалась до сморщенных пальчиков, гуляла вечерами по городу, веселилась с друзьями, по пять раз обошла все детские развлечения и просто кайфовала каждый день от солнца и тепла. Это было время, о котором я мечтала много лет. Я мечтала просто никуда не ехать и никуда не спешить. Жаль, что оно заканчивается, я бы так еще пожила», — вздыхала модель.

А ведь в прошлом году Оксана переживала серьезный кризис в личной жизни. После рождения четвертого ребенка Джиган стал пропадать на шумных вечеринках и в итоге попал в клинику для алко- и наркозависимых. Самойлова даже собиралась подать на развод, делилась страданиями с поклонниками, однако рэперу удалось вернуть себе доверие близких.

Оксана Самойлова устроила экскурсию по яхте, на которой отдыхает с Джиганом
Звезды поженились в 2012 году

Сейчас супруги наслаждаются отношениями и стараются не вспоминать о прошлых обидах. «Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем! Я честно все рассказала и честно призналась, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем тем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Не ваша! И муж этот — не ваш, и дети — не ваши. Вы со своими делайте что хотите. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!» Не делайте, как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих! Если я ошиблась — это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?» — негодовала звезда.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения