Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Самойлова возмущена обвинениями в адрес дочери

Подписчики супруги Джигана полагают, что она слишком балует малышку. Оксана Самойлова напротив признается, что ее дочь растет в умеренной строгости.

7 апреля 2016 07:00016 839
Джиган и Оксана Самойлова с дочерью
Джиган и Оксана Самойлова с дочерью
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Оксана Самойлова относится к тем молодым мамам, которые не жалеют никаких средств для того, чтобы их дети выглядели красиво. Супруга Джигана не скрывает, что наряжает дочь Ариэллу, словно куколку.

Девочка ходит в детский сад, а в свободное время посещает развивающие занятия. Из дома она не выходит, прежде чем не убедится, что выглядит так, как надо. Например, малышка отказывается заправлять свитер в рейтузы, потому что это не модно.

Рассказ Оксаны о вкусах своей дочери в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) вызвал массу недоумения у ее поклонниц. «При параде... Теперь рейтузами не отделаетесь... Все шикарно все роскошно», - с долей иронии прокомментировала одна подписчица. «Слишком балуете вы ребенка», - вторила ей другая.

Стоит отметить, что в подписи к следующему фото Самойлова ответила разом всем, кто критиковал ее дочь за чрезмерную избалованность. «Прекратите писать эту ересь про то, что красивая одежда лишает ребенка детства и про то, что мои дети вырастут избалованными, потому что я их наряжаю. Мои дети растут в умеренной строгости, и им даже в головы не приходит, то что в силу своего воспитания предполагают некоторые из комментаторов», - написала Оксана.

Мама балует дочь модными нарядами
Мама балует дочь модными нарядами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что не так давно мама четырехлетней Ариелы и полуторогодовалой Леи стала дизайнером детской одежды. «Будет для девочек двух-восьми лет, немного для мальчиков двух-восьми лет, немного, потому что я не понимаю, как мальчиков наряжают. И вообще наряжают ли их. Скоро подтянется новорожденка, 0-24 месяца. Осенью будет форма до пятого класса. Все в стиле моих дочек. По-взрослому, но не слишком. Мило, но не приторно. Бантиков почти нет. И много черного», - сообщила Оксана подписчикам о контенте своего будущего магазина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения