Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Воеводина отменила отдых в Испании из-за болезни сына

Жена бывшего короля Малайзии поделилась с поклонниками новостью о состоянии здоровья своего сына. Малыш перенес ушную инфекцию. Болезнь проходила насколько тяжело, что пришлось вызывать скорую помощь.

11 августа 2019 19:00011 358
Оксана Воеводина с сыном
Оксана Воеводина с сыном

Сын 27-летней «Мисс Москва-2015» Оксаны Воеводиной и 49-летнего экс-короля Малайзии Мухаммада V Леон заболел неделю назад. Об этом модель сообщила в своем микроблоге. Двухмесячный малыш впервые плохо себя почувствовал, причем врачи поставили диагноз ― отит. Как позже рассказала Воеводина, ухо воспалилось после купания в ванной. Они с ребенком сейчас находятся в России, Оксане помогают заботиться о нем родственники.

«Я не накрыла его толстым одеялом после ванной, а на улице было очень холодно ― всего шесть градусов тепла», ― пояснила модель.

Она призналась, что эта неделя оказалась очень напряженной для нее. «Чтобы избежать осложнений после отита мне пришлось дать сыну большую дозу антибиотиков, хотя ему всего десять недель», ― пожаловалась молодая мама.

Оксана Воеводина вызвала скорую помощь сыну

По ее словам, во время болезни Леон плохо спал и потерял аппетит. «Для каждого родителя самое ужасное ― это когда их близкие заболевают. Спасибо за вашу поддержку. Бог слышал каждую молитву за Леона», ― добавила Воеводина.

Сейчас Оксана с сыном находятся в России, но в планах был отдых в жарких краях. «Моя семья планировала отправиться на летние каникулы в Испанию, но доктор не разрешил Леону летать на самолетах в течение 3-4 месяцев, пока он полностью не выздоровеет. По словам врачей, давление в самолете может вызвать серьезные осложнения для ребенка», ― рассказала Воеводина.

Напомним, о свадьбе короля Малайзии и российской модели стало известно в ноябре 2018 года. Ради своего супруга Оксана приняла ислам, а Мухаммад отрекся от престола. В мае у пары родился наследник. Правда, спустя месяц появились слухи о том, что бывший король подал на развод с молодой женой. Однако адвокат Воеводиной опроверг эту информацию, заявив, что Оксана живет на полном содержании супруга в Подмосковье и занимается ребенком, в то время, как ее муж занят делами в Малайзии.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения