Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов рассказал о борьбе с опухолью

Больше 50-ти лет музыкант радует поклонников своим вокалом. Однако его сценическая карьера могла завершиться намного раньше. Артист признался, что перенес опухоль на голосовых связках, которая могла лишить его голоса.

16 мая 2019 17:00025 090
Олег Газманов
Олег Газманов
Источник:
Legion-media.ru

Олег Газманов начал карьеру музыканта в 1968 году с песней «Белый снег». Именно она открыла юному артисту дорогу в шоу-бизнес. Ее же мужчина исполнил и на 50-летии своей концертной деятельности. На сцену он вышел, как всегда в отличной физической и вокальной форме. Однако немногие знают, что Газманов мог давно лишиться голоса.

В программе «Секрет на миллион» на телеканале НТВ музыкант рассказал о страшном диагнозе, который он услышал от врачей. Оказалось несколько лет назад у него обнаружили опухоль на голосовых связках. По словам мужчины, новость он воспринял как личную трагедию, ведь это значило конец любимой профессии.

Ситуацию осложняло и то, что накануне Газманов планировал дать большой сольный концерт. Певцу пришлось срочно лечь на операцию. Лера Кудрявцева отметила стойкий характер мужчины и смелость в принятии решений. «Он не опустил руки и не сдался болезни. Посмотрите на него: свеж, целеустремлен и молод душой! Газманов — настоящий мужчина, он умеет ставить правильные цели и добиваться своего. Я бы не назвала его баловнем судьбы, нет. Просто он трудоголик, который постоянно идет вперед и не жалуется на жизнь, а ценит каждую ее секунду», — поделилась телеведущая.

Музыкант мог лишиться голоса
Музыкант мог лишиться голоса
Источник:
Legion-media.ru

Кроме того, мужчина прокомментировал слухи о разводе с супругой. Напомним, что в прошлом году Марина опубликовала тревожный пост об отношениях с Газмановым. «Разговаривайте друг с другом, пожалуйста! Когда заканчивается диалог, заканчиваются отношения», — написала она в микроблоге. Говорят, чета и вовсе перестала выходить вместе на публику. В эфире программы артист признался, что сейчас они спят в разных спальнях.

Напомним, что Марина и Олег Газмановы вместе уже больше 20 лет. Пара познакомилась, когда мужчине было 47 лет, а избраннице всего 18. Первое время они просто дружили, но вскоре поняли, что не могут друг без друга. Ранее артист был женат на Ирине, которая подарила ему первенца. «К сожалению, с мамой Родиона полноценной семьи у Газманова не получилось. Он честно признался мне, почему так вышло. Мужчина ушел из семьи, но сына никогда не бросал», — написала Кудрявцева.

Большой неожиданностью для зрителей станет появление брата и сестры певца. Долгие годы он предпочитал держать семью в тени. «Сидя в кресле героя программы «Секрет на миллион», Газманов не только рассказал о своей родне, но даже разрешил познакомиться с родственниками», — заключила телеведущая.

По материалам woman.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения