Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Газманов выбирает Байкал

14 августа 2012 12:450

Пока одни знаменитости предпочитают отдыхать на заморских курортах, певец и композитор Олег Газманов приехал в Бурятию, где посетил одно из самых красивейших мест России – озеро Байкал.

В путешествие он отправился вместе с дочерью Марианной и старшим сыном Родионом. Певец публикует в своем «твиттере» фотографии из поездки. «В самолёте совсем не спал, но спать жалко. Хочется напитаться этой красотой и запахами сосен на солнце», - написал он сегодня утром. Позже он добавил: «Идем в Чивыркуйский залив на рыбалку». Кроме того в планах – посещение горячих источников.

Олег Газманов
Марианна и Родион Газмановы
Байкал
Байкальская уха
Олег Газманов
1 из 6
Олег Газманов
Источник:
"Твиттер" Олега Газманова

Однако поездка на Байкал – это не просто отдых и любование природой. Певец со своей группой «Эскадрон» примет участие в Дне Байкала, который пройдет 17 августа в Улан-Удэ. В этот день он примет участие в первом благотворительном экологическом марафоне «Сохраним Байкал всем миром!».

«В таком удивительном, одном из прекрасных мест на земле, на Байкале, должно происходить что-то такое творческое и артистическое», - сказал артист.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения