Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Винник женится во второй раз

Три года назад бизнесмен потерял в авиакатастрофе супругу и двоих детей. Мужчина долго переживал горечь утраты. Вернуть любовь к жизни ему помогла новая избранница. Сегодня же пара объявила о помолвке.

1 октября 2019 23:00126 653
Олег Винник
Олег Винник

В конце октября 2015 года в жизни Олега Винника случилась страшная трагедия — в авиакатастрофе погибла вся его семья: жена и дети. Из-за потери близких мужчина впал в глубокую депрессию. Он утверждал, что никогда не сможет забыть о боли, которую ему пришлось испытать. Однако надеялся, что еще сможет обрести счастье.

Сегодня же Винник поделился с подписчиками приятной новостью — он скоро женится. Бизнесмен опубликовал в микроблоге снимок, на котором запечатлена рука избранницы с заветным кольцом. «Да», — кратко подписал Олег, намекнув на согласие невесты.

Поклонники остались в восторге и поспешили поздравить мужчину в комментариях. «Берегите друг друга, вы очень красивая пара»; «Любви вам бесконечной и взаимной, и ее продолжения», — радовались пользователи Сети. Многие отметили, что судьба дает ему второй шанс обрести долгожданное счастье. «Она вам послана Богом!» — писали подписчики.

Избранница Олега сказала ему «да»
Избранница Олега сказала ему «да»

Возлюбленной Винника стала Алекс, девушка, которую он представил поклонникам еще несколько месяцев назад. Бизнесмен впервые рассекретил внешность будущей невесты, во время путешествия по Италии. «В том-то и заключается особое очарование Рима, что, завернув за угол, лицом к лицу сталкиваешься с чем-то прекрасным и неожиданным, поставленным здесь столетия назад, причем явно очень небрежно, как бы между прочим», — делился мужчина.

Впрочем, слухи о том, что Олег нашел «ту единственную» появились еще в прошлом году. Поводом для подозрений стал снимок в черно-белых тонах, на которых едва можно было разглядеть женские очертания. Тогда Алекс предпочла скрыть свое лицо руками, а Винник ограничился лишь намеками об отношениях в комментариях.

Влюбленные объявили о помолвке
Влюбленные объявили о помолвке

Напомним, что у мужчины был яркий роман с экс-ведущей одиозного шоу «ДОМ-2» Катей Жужей. Тогда общественность раскритиковала мужчину за выбор избранницы, считая их связь несерьезной. Вскоре в паре действительно появились проблемы. Катя постоянно была занята на съемках, улетала на Сейшелы.

Олег Винник перестал скрывать новую возлюбленную

«Мы поругались из-за мелочи, даже вспомнить причину не могу! Мы кричали, разбили подсвечники, порезали картину, где изображены счастливыми… Я сидела в слезах на краю кровати и говорила, что так продолжаться не может. Я взглянула на него в последний раз, и Олег собрал вещи», — вспоминала Жужа.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения