Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олеся Судзиловская смотрит на гамбургеры и худеет

Актриса опубликовала фото с осиной талией. Олеся Судзиловская вдохновила поклонниц новым селфи, на котором она демонстрирует идеальный пресс. Звезда стала мамой во второй раз в январе этого года.

23 июня 2016 23:0007 329
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Олеся Судзиловская успевает работать, воспитывать двоих детей и поддерживать фигуру. Известная актриса подарила жизнь младшему сыну в январе этого года. Мальчик появился на свет крепким и здоровым. Родители назвали его необычным именем Майк.

Спустя всего полгода после родов актриса пришла в идеальную форму. В доказательство тому она опубликовала селфи в спортивном костюме. На снимке хорошо виден накачанный пресс звезды.

«Всем доброго утра! Привет, Майорка! В том же месте, в том же доме, только теперь уже вчетвером! Отдыхаем, - написала Олеся в своем микроблоге. - Скоро пиццу можно будет и внутрь, а пока она только на кармане. Спасибо за «веселую» футболку и отличный спортивный костюм!»

Осиная талия Судзиловской восхитила и даже вдохновила ее поклонниц. «Красотка, родила и уже худышка», «Да... Сила воли плюс характер», Эта девушка точно мама двоих деток? Круто», «Фигура – шик, уже можно пиццу, Олеся. Ваша улыбка обалденная», «От живота и следа не осталось, уже в прекрасной форме. Меня все пугали, что после второго ребенка сложнее вес скинуть, в форму прийти, а на самом деле было бы желание», - написали в комментариях фолловеры звезды.

Олеся отлично подготовила тело к лету
Олеся отлично подготовила тело к лету
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, Олеся сидит на строгой диете. До задуманной отметки на весах осталось сбросить совсем немного килограммов, поэтому актриса и пишет, что скоро может позволить себе пиццу.

Между прочим, буквально неделю назад звезда публиковала в микроблоге фото, на котором будто бы собирается поглотить аппетитный гамбургер. Увы, этой мечте не суждено было сбыться, потому что желание достигнуть своей цели пересилило Олесин соблазн. Судзиловская поделилась с поклонниками, как ей удалось проявить силу воли.

«Как там? Когда нельзя, но если очень хочется, то можно? Удержалась. А мои мужчины съели с удовольствием бургеры из мраморной говядины», – написала она.

Напомним, ранее на этой неделе стало известно о том, что Судзиловская крестила сына. Маленькому Майку чуть больше года, и родители посчитали, что настало время провести христианский обряд. «За эти дни произошло много чудесных событий! У Майка теперь есть Ангел-хранитель! С Богом, наш маленький!», - подписала снимок Олеся.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения