Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Аросева госпитализирована

10 октября 2013 12:300

Актриса Театра Сатиры Ольга Аросева госпитализирована в одну из клиник Подмосковья. Произошло это еще неделю назад, но известно стало только сейчас. О диагнозе 87-летней Аросевой пока ничего не известно, но, судя по всему, положение дел довольно серьезное, ведь спектакли с ее участием в Театре сатиры временно отменены. По словам директора театра Мамеда Агаева, актриса почувствовала себя плохо и находилась дома под наблюдением врачей. Когда медики приехали в последний раз, сказали, что надо сделать переливание крови. Так Ольга Аросева оказалась в больнице.

По информации «Московского комсомольца», сейчас в репертуаре театра есть три спектакля с участием Аросевой. Это премьера прошлого сезона «Реквием по Радомесу», «Идеальное убийство» и хит «Как пришить старушку». До того, как заболеть, Ольга Александровна выходила на сцену по 12-14 раз в месяц, и сейчас коллеги с нетерпением ждут возвращения артистки на работу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения