Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова балует поклонника интимными фотографиями

Телеведущая рассказала об этом поклонникам. Ольга Бузова не раскрывает фолловерам имя ухажера. Недавно она оказалась на отдыхе в Таиланде вместе с Тимуром Батрутдиновым. И сейчас артистка и шоумен иногда проводят время вдвоем.

3 февраля 2018 20:500351 069
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая «Дома-2» Ольга Бузова старается быть максимально откровенной со своими поклонниками. Она подробно рассказывает о том, что происходит в ее повседневной жизни. Фолловерам настолько интересно следить за каждым ее шагом, что сейчас у нее 12 миллионов подписчиков. Ольга с удовольствием пользуется своей популярностью, а потому время от времени рекламирует различные товары. Недавно она призналась, что пользуется мессенджером для того, чтобы отправлять секретные снимки.

«Никто не палит мою переписку и я отправляю по нему даже интимные фото», - написала Бузова в микроблоге.
Ольга Бузова балует поклонника интимными фотографиями

Поклонники не могли понять, зачем Ольга стала рассказывать о столь личной информации. «Интимные фото! Очень интересно, кому отправляешь?», «Интимные фото, хорошо можешь привлечь внимание», «Интимные фотки, этим все сказано», - делились мнением фолловеры.

Ольга Бузова балует поклонника интимными фотографиями

Не так давно поползли слухи о том, что Ольгу связывают романтические отношения со звездой сериала ТНТ Тимуром Батрутдиновым. Недавно они оказались вместе на отдыхе в Таиланде. Однако артистка признается, что у нее есть другой кавалер, чье имя раскрывать не торопится. Тем не менее, она не исключает, что между ней и юмористом тоже может вспыхнуть роман. Ольга Бузова: «Я ответила «Да!»

«Да все может быть… Но сейчас за мной ухаживает другой мужчина, и я подумываю ответить ему взаимностью, ведь сердце уже оттаяло, и боль почти прошла. Подруги на праздновании дня рождения спросили, готова ли я к переменам на личном фронте. Если раньше говорила, что живу только работой, то впервые за долгое время ответила «да»!» - признавалась Ольга в интервью «СтарХиту».

Ольга Бузова балует поклонника интимными фотографиями

Судя по всему, судьба постоянно сводит Батрутдинова и Бузову. Сегодня они оказались в одном ресторане, чему ведущая «Дома-2» была несказанно рада. Она признавалась, что обожает чувство юмора резидента Comedy Club.

«И вновь совершенно случайно встретились уже в Москве в одном кафе», - написала Ольга в микроблоге, опубликовав совместное видео.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения