Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов снялись в чувственном видео под водой

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов наслаждаются отдыхом на Мальдивах. Супруги занимаются спортом, расслабляются и много фотографируются.

25 декабря 2014 10:300860
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Дмитрия Тарасова

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова наслаждаются отдыхом на Мальдивах. Супруги не только плавают в океане и загорают – они много занимаются спортом, фотографируются и снимают видео. Благо теперь у Дмитрия и Ольги есть палка для селфи, с которой они неразлучны, и им не надо просить кого-то запечатлеть их вместе.

Тарасов и Бузова решили снять, помимо весьма интересных тренировок, чувственное видео. Чтобы его разнообразить, супруги перенесли съемки под воду. В бассейне Ольга и Дмитрий нежно целуются, держат друг друга в объятьях и демонстрируют страсть друг к другу.

«Всем доброе утро!!!! С любимой Ольгой Бузовой хорошо и под водой», - подписал ролик Дмитрий Тарасов.

Подписчики Дмитрия пришли в восторг от увиденного. «Какая страсть!», «Образцы настоящей любви и семейного счастья», «Какие вы чудесные», - писали они. Кроме того, восхищение поклонников Бузовой и Тарасова вызвал тот факт, что супруги держат глаза под водой открытыми. «У Ольги сразу видно профессиональный подход: под водой, а глаза открытые. Участие в шоу «Я смогу!» на пользу!» - отметил один из подписчиков.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения